Бейсболки с логотипами

24.04.2019

В различных рекламных акциях классическим приемом уже давно стали головные уборы, на которые наносится какой-либо логотип. Стоимость оптового изготовления таких изделий невысока, поэтому распространение они получают все большее. На сайте https://omnigifts.ru/catalog/odezhda/beysbolki можно найти десятки видов бейсболок, на которые можно нанести изображение или надпись, необходимые заказчику. Универсальность и доступная цена – основное преимущество бейсболок и кепок. В рекламных кампаниях они оказываются как нельзя кстати. Такие головные уборы можно использовать в униформе в качестве базового элемента, презентовать партнерам или клиентам.

Во время рекламных акций бейсболки используют особенно часто. Обладателем красивого головного убора захотят стать все – покупатели, партнеры, клиенты, если бейсболки будут качественными и иметь актуальные цвета. Кепки с логотипами компании обычно заказывают оптом, чтобы не обделить потенциальных потребителей услуг или товаров своим вниманием. Условия для оптовых покупателей предоставляются максимально выгодные.

На головные уборы логотипы могут наноситься несколькими способами. Чаще всего используют вышивку, шелкотрансфер и шелкографию. Свои преимущества есть у каждого из этих методов, однако вышивку многие считают более предпочтительным вариантом. При небольших затратах такая технология делает обычные бейсболки яркими и стильными. Не только оригинальный внешний вид отличает бейсболки с вышивкой. Этот вариант является и весьма долговечным. Под прямыми солнечными лучами вышивка не выцветает, хорошо переносит стирки, то есть презентабельный вид сохраняется длительное время, даже если режим эксплуатации весьма активный.

Минимальные финансовые затраты на изготовление брендированных головных уборов получаются при использовании технологий шелкотрансфер и шелкография. Четкие и яркие изображения можно получить с помощью современного оборудования. Рекламной направленности изделий это полностью соответствует. Хорошие компании выполняют все заказы клиентов очень быстро, вне зависимости от того, заказывается одна вещь или сотни. Но при этом дешевле обходится экземпляр все же при крупных заказах.

Бейсболки с логотипами можно заказывать не только для рекламных целей, но и для себя лично. Уникальная и красивая вещь можно стать отличным подарком для друзей и близких.

Имя:*
E-Mail:
Комментарий: