С чем носить белую блузку?

03.07.2019



Белая блузка – это обязательный предмет одежды тех женщин, которые работают в офисе. Она не отличается удобностью, зато она универсальна – ее можно носить как в офисе или на бизнес-встрече, так и на вечерней прогулке в парке. Под белую блузку можно надеть пиджак, юбку, свитер или брюки любого цвета. Словом, можете надевать все что угодно.

Для сочетания стиля и строгости можно добавить к блузке не слишком широкий ремень, надеть классические туфли на шпильке и, конечно же, расстегнуть верхнюю пуговицу. Отметим также, что белый цвет достаточно строг, но в то же время позволяет экспериментировать со стилями, а значит, подбирать модели с «фонариками», рюшами и прочими интересными кроями (можно даже прибегнуть к асимметрии).

Подбираем аксессуары

С аксессуарами никаких особых проблем возникнуть не должно. Они обязательно должны подбираться в один тон с обувью – к примеру, ремень или сумка обязательно должна быть в одной тональности (хотя желательно в одном цвете).

Если же говорить об украшениях, то приемлемы исключительно неброские ювелирные изделия либо жемчужная нить. Если будете использовать массивную бижутерию, тот она будет выглядеть вызывающе и «не на своем месте».

Подбираем обувь к белой блузке

К выбору обуви следует отнестись со всей серьезностью. Разумеется, в данном случае все зависит от выбранного общего образа, к примеру, если вы надели блузку с джинсами, то следует подбирать к ним босоножки или сандалии. Если речь идет о юбке или брючном костюме, то образ следует дополнить туфлями на тонком каблуке или же старыми-добрыми «лодочками». А вот к модному фасону подойдут исключительно буотильоны. Не забывайте и о высоких сапогах – выглядите стильно и ярко среди серых офисных будней!

Имя:*
E-Mail:
Комментарий: