Как одеваться оригинально?

12.08.2019

Наверняка большинство людей сталкивались с ситуацией, когда просто нет желания и вдохновения создавать креативный образ. В те моменты, когда встаёшь позже, чем планировала, и у тебя есть минимальное количество времени на сборы, надеваешь первое, что попадается под руки-джинсы, рубашки, водолазки. Но для многих девушек эти дни превращаются в недели или даже годы. Однако не забывайте, что у вас же есть собственный стиль, почему вы продолжаете одеваться как все? Мы подготовили для вас ряд советов, как не утратить оригинальность и выглядеть необычно.

• Не нужно строго следовать правилам. Носите то, что вам нравится и сочетайте несочетаемые на первый взгляд вещи. Помните, что вы никому ничего не должны.
• Позволяйте себе экспериментировать. Попробуйте то, до чего раньше не доходили руки, сделайте свой образ спонтанным. Это может быть рубашка, половина которой заправлена в штаны, интересные вещи нестандартных цветов и покроев.
• Покупайте оригинальные аксессуары. Уникальные детали в сочетании даже с обычными вещами помогут вам выделиться из толпы.
• Полюбите свой гардероб. Если вы хотите ощущать себя уверенной в своих силах, то вам должно хоть немного нравится то, что вы надеваете. Просто покупайте вещи, которые делают вас счастливыми – и вы будете выглядеть прелестно.
• Придумывайте интересные сочетания. Время от времени старайтесь по-другому сочетать разные детали гардероба – так вам самим не надоест ваш стиль. Примеряйте на себя необычные силуэты или же надеваете кроссовки к платьям – не бойтесь рисковать.

Имя:*
E-Mail:
Комментарий: