Плюсы и минусы вязаного купальника

13.09.2019

Летом и в начале осени большинство людей отправляются на моря, где никак не обойтись без шикарного купальника. В последнее время опять в моде вязаные купальник, вот почему мы решили более детально разобраться со всеми их плюсами и минусами.

Начать стоит с преимуществ:

• Оригинальность. Подобные изделия изготавливаются вручную, даже настоящий мастер не способен изготовить два на сто процентов идентичных купальника, каждое изделие уникально.
• Позволяет успешно подчеркнуть все преимущества вашей фигуры и замаскировать её изъяны. Как правило, купальники производят в соответствии с индивидуальным заказом. А с учётом того факта, что среднестатистические дамы далеки от тех идеальных пропорций, навязываемых нам модными журналами, то мастер моет создать купальник, который подходит именной вам.
• Ажурные вставки. Если на фабричных купальниках кружево часто выглядит не очень эстетично, делая их похожими на обычное бельё, но ажурное вязаное изделия смотрится ослепительно. Он только намекает на сексуальность, но всё находится в рамках приличия.
• Длительный срок службы и надёжность. Вязаный купальник может пережить как пресную, так и солёную воду развлечения в аквапарке.

Но есть у этих изделий и свои недостатки, о которых не стоит забывать:

• Очень долго сохнет. Особенно это важно, если вы решили насладиться водными процедурами в прохладную погоду, ведь легко можно заработать простуду. Но если на улице сорокаградусная жара, то этот минус вы даже не заметите.
• Цена. Обойдётся такой купальник значительно дороже, чем фабричное изделие из синтетичных материалов.

Имя:*
E-Mail:
Комментарий: