О чем расскажет дамская сумочка?

17.10.2019



Женская сумочка является не просто необходимостью, но и эффектным аксессуаром, способным сделать стиль женщины еще ярче, более запоминающимся.

В гардеробе среднестатистической модницы можно насчитать не менее 7 сумочек. Все они – разных моделей, каждая из которых рассказывает ту или иную тайну характера их хозяйки.

Многообразие форм

Большинство женщин при покупке сумки обращают внимание на варианты среднего размера. Ведь такая сумка универсальна, не стесняет движений, а еще в нее можно вместить много полезных вещей.

Но есть и такие представительницы прекрасного пола, которым более близки сумки внушительных размеров. О чем говорит такой выбор?

Эксперты стиля убежденны, что сумка большого размера говорит о том, что ее хозяйка – достаточно активная личность, стремящаяся добиться много во всех сферах жизни. А еще она – целеустремленная, у нее одинаково хорошо получается и руководить, и заниматься бизнесом, и писать картины.

Дамы, предпочитающие маленькие сумочки, ценят практичность, не любят размениваться по мелочам, а силы и умения они направляют в одно русло. К следующему делу они переходят, как только будет полностью завершено предыдущее.

Любите сумочку с жестким каркасом и строгими геометрическими линиями? Тогда вас по праву можно назвать консерватором. Вы не терпите двусмысленности и любите точность во всех делах.

Сумка-мешок – это выбор искренних, приветливых, доброжелательных и открытых женщин. Они подобны лучику солнца, заражая окружающих своим позитивом. Им важен мир, поэтому они стараются избегать конфликтов, не ввязываясь в них по возможности.

Эксцентричные личности, мечтающие стать центром Вселенной (хотя бы для собственного мужа или детей), выбирают сумки причудливых форм. Такие дамы болезненно относятся к критике. Желающим стать их другом рекомендуется делать им как можно чаще комплименты.

Имя:*
E-Mail:
Комментарий: