Что одеть беременной

29.12.2019



В прежние времена беременная женщина одевалась во все то, что удобно и редко обращала внимание на моду, ведь подобрать стильную одежду, не нанеся при этом вреда здоровью, очень сложно в этой ситуации. Но сегодня времена изменились. Индустрия моды предлагает огромный выбор одежды и обуви для женщин в положении, поэтому вопрос, что одеть беременной уже не стоит так остро.

В гардеробе беременной женщины должна быть одежда только из натуральных материалов, ведь одежда должна быть максимально удобной.

Стилисты советуют беременным женщинам носить платья в стиле ампир (или в греческом стиле). Таким платьям свойственна завышенная линия талии и множество складочек, драпировок, которые немного скрывают излишнюю полноту. Также отлично подойдет для беременных платье-туника. Это свободное и стильное платье, которое не стесняет движений. При этом женщина чувствует себя в нем привлекательной. Также будущая мама может носить стильные леггинсы и широкие брюки на резинке, прямые или немного расклешенные, различные блузы, туники, комбинезоны, одежду специального кроя с припуском под живот и на бедра, чтобы любая вещь сидела идеально.

Для того, чтобы выглядеть эффектно нужно подбирать одежду пастельных оттенков с нечетким рисунком. Необходимо исключить туфли на шпильке и высоком каблуке, а отдать предпочтение удобной обуви на низком каблучке и нескользкой подошве.

Специалисты советуют подбирать несколько вариантов одежды в одном стиле, но разных цветов. Удачно дополняя вещи аксессуарами, шарфиками, платками и украшениями, беременная женщина будет выглядеть модной всегда, даже несмотря на полноту.

Имя:*
E-Mail:
Комментарий: