Яркие женские сумки - тренды переменчивы

17.04.2020



Сегодня практически ни одна девушка не представляет свой гардероб, свой образ без сумочки. Трудно поверить, что примерно век назад женщины лишь изредка носили в руках клатчи, а появлению ремешка на клатче, то есть появлению сумочки как таковой, мир обязан Коко Шанель. С тех пор эволюция сумок стремительно развивалась, появлялись не только новые фасоны и формы, но изменились и назначения. Сегодня женские сумочки могут быть пляжными, деловыми, миниатюрными вечерними, крупными повседневными и даже сумками для ноутбука.

Модные тенденции этого года, как и несколько предыдущих лет, с удовольствием включают яркие расцветки. Яркая сумка может украсить образ и привлечь к себе внимание. Общеизвестно, что сумка — аксессуар, она должна сочетаться с костюмом. Часто для полной перемены образа девушки имеют в своем гардеробе несколько совершенно различных сумок. Есть в этом заслуга и Деборо - сумки оптом по очень приятным ценам.

Мода, такая мода


В одежде весенне-летнего сезона будут преобладать насыщенные тона, изображение цветов, бабочек, имитация звериного окраса, а также замысловатые геометрические орнаменты. Безусловно, актуальной остается и вечная черно-белая классика. Все эти варианты непременно отобразятся и на галантерее, а значит, женские сумочки будут радовать и удивлять своим разнообразием и красотой. Яркость изделий достигается не только с помощью цветового контраста, но и разницей фактур материала, вышивкой, стразами, пайетками, бижутерией и другими элементами декора.

Для многих модниц действует правило: хорошие сумки — это итальянские сумки. Однако кроме итальянских, можно найти изделия высокого качества от разных производителей. Нельзя исключить и авторские сумочки, неповторимые экземпляры ручной работы. Кроме того, выбрать и заказать сумку легко можно, воспользовавшись услугами многочисленных интернет-магазинов. Для рукодельниц тоже найдется решение: многие журналы и сайты предлагают подробные инструкции, по которым сумочку можно сшить или связать самостоятельно.

Самое главное правило, которым пользуется женщина при выборе сумки — банальное «нравится, хочу»! Однако не редко купленные по сиюминутной прихоти вещи лежат без применения. Поэтому при выборе главного аксессуара следует помнить об основном гардеробе и обуви, чтобы весь образ был гармоничным и вызывал заслуженное восхищение.

Имя:*
E-Mail:
Комментарий: