Женский кошелек: варианты

30.05.2020



Кошелек для женщины - не менее значимый аксессуар, чем сумочка. Он может не только многое рассказать о своей владелице, но и подчеркнуть образ, сделав его еще более стильным. К счастью, сегодня выбрать яркую, стильную и модную модель не составляет большого труда.

Сегодня существует множество интернет магазинов, в которых представлен огромный выбор разнообразных моделей и стилевых решений, идеально подходящие под любые образы.

Но, чтобы сделать наиболее правильный выбор, необходимо сначала разобраться, а какие же кошельки бывают:

- Клатч. Могут совершенно разные застежки, что дает возможность подобрать модель под ваш индивидуальный вкус. Имеют достаточно большие размеры, что позволяет носить их только в просторных сумках.

- Портмоне. В отличие от мужских моделей имеют более изящный и стильный внешний вид. Идеальное решение для бизнес-леди.

- Кошелек-сумочка, она же барсетка. Представляет собой гибрид сумки и кошелька. Эта модель достаточно вместительна и с легкостью может заменить практически любую сумку.

- Бескаркасный кошелек. Представляет собой небольшую мягкую сумочку. К сожалению, не может похвастаться износостойкостью. Но, благодаря тому, что модель изготавливается из мягких материалов, обладательница может привносить любые дизайнерские решения и сделать этот кошелек максимально стильным.

Материал изготовления

Сегодня для производства женских кошельков используются различные материалы, например:

- натуральную кожу;
- искусственную кожу;
- разнообразные ткани.

Безусловно, наиболее предпочтительным вариантом является кожа, так как она имеет благородный внешний вид и прослужит длительный срок.

Имя:*
E-Mail:
Комментарий: