Зимние куртки для мальчиков от Украинского производителя

08.10.2020

Скоро зима, погода становится заметно неприветливей. Каждый старается адекватно отреагировать на её вызовы. Ведь на самом деле такого явления, как холодная пора года практически не существует, при условии, что люди будут подобающе одеты и подготовлены к ней.

Детские зимние куртки в этом аспекте занимают особую нишу, так как являются защитой для самой уязвимой категории населения – наших детей. Подростковая демисезонная и зимняя одежда отличается от других слагаемых гардероба своими особенностями:

· Она хорошо сохраняет тепло и одновременно позволяет телу дышать, предохраняя его от перегрева во время зимних игр и забав;

· Материалы, идущие на её изготовление и пошив отличаются достаточным качеством. Они довольно крепкие и выдерживают многократные стирки, а синтетическая основа влияет на относительную себестоимость изделий – она получается низкой, благодаря чему детская куртка «зима» может реализоваться по минимальной цене;

· И наконец, такое важное качество, как водонепроницаемость! Ведь детвора не просто ходит в школу пешком или ездит на автобусе, как взрослые: снеговики, лыжи, санки, игра в снежки – всё это требует, чтобы одежда была особенно практична.

Зимние куртки. Популярные модели Зима 2020

Чтобы купить качественную детскую зимнюю куртку, стоит обратить внимание на ТОП-3 моделей для мальчиков, которые являются трендом наступающего холодного сезона. Все они являются отечественным продуктом и представлены на нашем сайте в широком размерном ряду, реализуются, как оптом, так и в розницу. Давайте кратко познакомимся с ними!

1) Новая модель «Wok» имеет водонепроницаемую и ветрозащитную прочную оболочку с полностью заклеенными швами и клапанами на молниях. Внутренняя нижняя сторона подшита водонепроницаемой подкладкой предохраняющей от попадания снега во время активных игр. Капюшон с мехом «искусственный енот» и высокий воротник с регулируемой затяжкой делают теплозащиту ещё эффективнее. Куртка «Wok» выпускается в двух популярных расцветках: тёмно-синий и хаки. Такая гамма позволяет лишний раз подчеркнуть мальчуковую брутальность, а мамам позволяет избежать лишних стирок.

2) «Sport» цветов хаки и синий» - эти модели построены также, как предшествующий вариант, но имеют много своих особенностей, которых нет у других детских пуховиков. Например, уникальная водоотталкивающая подкладка флисс «коламбия» (то есть сам внутренний слой водонепроницаем), а также приталенный крой, как у изделий для взрослых. Кроме того, куртки «Sport» снабжены светоотражающими элементами спереди и сзади, что повышает безопасность ребёнка при передвижении вдоль дорог в сумерках.

3) Куртки «Best» представлены в двух вариантах: табак и синий. Они довершают линейку зимней одежды для мальчиков. Кроме всех вышеперечисленных преимуществ «Best» имеют усовершенствованные манжеты рукавов на износостойкой резинке, удобные бегунки на молниях, капюшон с натуральным мехом, хорошо закрывающим горло.

Все три представленные модели нацеливают на то, чтобы купить детскую куртку на зиму, которая выделается практичностью, низкой ценой, удобством, хорошими теплоизоляционными и влагоотталкивающими качествами, отличной посадкой на детскую фигуру.

Эти изделия придутся по душе детям и их мамам за современный дизайн, эргономичное расположение карманов для вещей и обогрева рук, высококачественную легко очищающуюся полиэстеровую оболочку, продуманную конструкцию вентиляции и теплозащиты, усовершенствованный крой.



Имя:*
E-Mail:
Комментарий: