D&G – молодость, доступная каждому

28.09.2012

D&G - марка модной обуви и одежды, аксессуаров и парфюмерии, известная во всем мире. Одежда этой марки уже давно является символом молодости - яркой и динамичной. Так обожаемая людьми всех возрастов и полов, со всего света, всегда модный, стильный и молодой, их  оригинальный модельный ряд стал одним из самых продаваемых и обсуждаемых во всем мире.

D&G - это обособленный, отдельный мир - мир, где мода формируется на фантазии и иронии, где изменения в стиле задает музыка. Мир, где даже самые обычные, традиционные вещи, такие как костюм в тонкую клеточку или маленькое черное платье выглядят молодо, свежо и привлекательно. Мир D&G - это мир, в котором активно живут люди, развиваются культуры, разливаются краски, играю мелодии и кружится вселенная, без правил и границ. Узнаете себя? Тогда выбирайте бренд D&G.

Брэнд D&G был создан в 1994 году.  Доменико Дольче и Стефано Габбана представили D&G как уличную, неформальную одежду, основной философией которой стала безалаберное отношение к моде.

И, несмотря на то, что марка D&G родилась относительно недавно, за несколько лет она уже успела обогатится линиями аксессуаров, парфюмов, нижним бельем, коллекциями для детей. С самого своего начала бренд D&G стал символом элегантного и страстного стиля красивых, уверенных в себе молодых парней и девушек. Особенно знаменита одежда D&G  благодаря созданной мужской линии одежды. Ее по достоинству оценили Стинг и Игги Поп.

Стиль D&G - неизменная современность, комфорт и качество в ансамбле с чувственностью. Именно поэтому эти два итальянских дизайнера стали неким символом молодости, вызова времени и стремления реализовать себя.В своем желании создать неформальную, уличную одежду Доменико Дольче и Стефано Габбана зашли довольно далеко: леопардовые принты, рваные джинсы, белье, экстравагантно выглядывающее из-за пояса брюк...

Одежда и обувь D&G сверкает и восхищает на красных ковровых дорожках самых знаменитых и элитных мероприятий «звездного» , мирового масштаба. Теперь она доступна и вам.

Создатели модельных рядов Dolce & Gabbana уделяют большое внимание контрасту и красивой гармонии в стиле. Это всегда баланс качества, цены и стиля. D&G совмещают ироничную лиричность цветастых атласных платьев с раскованностью рваных джинсов, подчеркивая это трендовыми футболками и бельем, в обязательном порядке выглядывающее из-за пояса брюк.

Человек в одежде D&G всегда стильный. В этом бренде вы чувствуете себя динамично и ярко, не боитесь нового, при этом остаетесь верными своему стилю.