Женская сумочка, как не ошибиться в выборе?

09.10.2013

Женская сумочка, как не ошибиться в выборе?Любой представительнице прекрасного пола хочется всегда быть на высоте. Лучший способ этого добиться - это правильно выбрать аксессуар. И, несомненно, лучшим аксессуаром, который есть в гардеробе каждой модницы, является стильная сумочка. Она всегда поможет вам добиться нужного эффекта.

О чем не стоит забывать при покупке суки

Основное на что стоит обратить внимание, так это размер сумки. Это не менее важно, чем правильный выбор одежды. Женщинам стройным и высоким по росту, следует выбирать сумки не больших размеров, они будут выгодно подчеркивать их фигуру.

Высоким же девушкам следует подбирать аксессуары, которые несколько больше по ширине, чем по длине. При этом у сумок не должны быть короткие ручки, так как это сделает их силуэт намного длиннее. Женщинам более плотным и высоким не следует приобретать не большие сумочки, они будут невзрачны на их фоне.

На девушках не высоких http://www.vperu.ru/katalog/ruchnaya-rabota/sumki/sumka-iz-kozhi-bolshaya будут смотреться не выигрышно, делая визуально их еще меньше. Если вы маленького роста вам не следует выбирать аксессуары с длинной ручкой, с ними вы будете казаться ниже.

Для плотных девушек подойдут средние по размеру сумки с интересными элементами.

Также следует определиться, для чего вам нужна сумка. От этого зависит её модель, фактура и даже материал. Так, к примеру, на каждый день нужна практичная сумка прочная и удобная.

Для женщин деловых подходят портфели и строгие сумки из кожи. На лето предпочтительно выбор ярких или светлых сумок, также интересное решение сумки из легких материалов и соломы.

Непосредственно цвет сумки должен зависеть от ярких элементов одежды, к примеру, перчатки, обувь. Самым практичным вариантом остаются сумки белого, коричневого и чёрного цветов, но яркие цвета от них не отстают.Самые популярные материалы, которые используют при пошиве сумок это кожа заменитель, замш и кожа. Новой тенденцией стал материал экокожа похожий на натуральную кожу. Из таких тканей, как атлас и материал можно приобрести чудесную вечернею довольно-таки эффектную сумочку.

Современная мода нам подарила потрясающие аксессуары из кожи заменителя, которые радуют нас своим разнообразием. К выбору таких сумок следует отнестись с особым вниманием, так как некоторые заменители не выдерживают низких температур, в результате чего портятся и на них появляются трещины.

Выбирайте себе однотонные классические сумки, они всегда остаются в моде и будут радовать вас ни один сезон.



Имя:*
E-Mail:
Комментарий: