Скоро зима: какую обувь выбрать женщине

04.10.2013

Скоро зима: какую обувь выбрать женщинеВыбирая зимнюю обувь, в первую очередь нужно думать о здоровье и комфорте. Но современные модницы обязательно хотят видеть в практичной зимней обуви и модный дизайн. В любом случае кожа лучше, чем кожзаменитель. Такие удобные валенки или бурки подходят только для сухой морозной погоды.

В обуви для зимы нет неважных деталей. Мех натуральный сохраняет тепло, причем, чем длиннее ворс, тем лучше. Подошва для повседневной носки должна быть очень удобной, без каблуков, шпильки вообще исключаются.

www.casual.in.ua/obuv/zenwini/zima.html на ребристой плоской подошве или на маленьком каблучке – самый оптимальный вариант для любой непогоды. Выбирая сапоги или ботинки, нужно учитывать, что ноги к концу рабочего дня отекают, поэтому лучше брать на размер больше. Тем более, что зимой одевают теплые носки или колготки, которые придают ноге объем.

Стелька в обуви дает максимальный комфорт. Самые лучшие – анатомические, повторяющие изгибы стопы и предотвращающие усталость, плоскостопие. Если нет в комплекте, можно купить, выбрав на рынке антибактериальные, с подогревом, особой толщины и формы.

Что касается модных тенденций, узнать рекомендации стилистов можно в интернете или по печатным изданиям. Женская зимняя обувь отличается от мужской сезонной гораздо большим ассортиментом расцветок и моделей. Женщины для каждого дня могут подобрать зимние кроссовки или ботинки, более женственные модели с каблуками разной высоты и толщины. Классическая зимняя обувь для женщин всегда пользуется спросом. Такие приобретения остаются актуальными несколько сезонов и сочетаются с любым стилем одежды.

Чтобы первая зимняя слякоть не застала врасплох, а серые холодные будни стали яркими, уже сейчас нужно позаботиться о покупке зимней обуви. Чтобы встретить морозы и снега во всеоружии.



Имя:*
E-Mail:
Комментарий: