Такая разная обувь: тренды лета 2020

03.08.2020



Нельзя поспорить с утверждением, что мода изменчива. Ежегодно появляется что-то новое, что цепляется за глаза самых известных дизайнеров и критиков моды, моментально взлетая в тренды некоторых сезонов.

Одно из самых значимых дополнений образа – обувь. Именно она показывает настроение, внешний вид и характер человека, подчёркивая его уникальность.

Многие критики моды утверждают, что по-настоящему интересный образ нужно создавать с подбора обуви. И, скорее всего, и утверждение окажется правильным, несмотря на недоумённые взгляды многих модниц, которые, кстати, тут https://fineshoes.ru/about-shoes/vidy-zhenskoy-obuvi.html узнают много нового про виды обуви.



Лоферы на каблуке

В этом сезоне лоферы успели преобразиться, перейдя на следующий уровень и немного поменяв свою уникальность. На смену небольшим и незаметным каблукам пришли массивные и увесистые.

Также из уникального – теперь они могут быть украшены золотистыми или серебристыми пряжками, которые помогут изящно подчеркнуть длину ног.



Массивная платформа

Уже который год дизайнеры радуют модниц интересными фасонами обуви на высокой платформе. Но, не смотря на это, некоторая «изюминка» присутствует постоянно.

Главная особенность данного тренда эти летом – комбинирование плоской, тонкой и массивной подошвы с толстым каблуком. А добавление различного дизайна, в виде, например, бусинок или позолоты, только придаст некоторую уникальность внешнему виду.



Сандалии в гладиаторском стиле

Одним из быстро взлетевших в тренды видов обуви являются сандалии в гладиаторском стиле. Не смотря на то, что они выглядят достаточно необычно, удобство в применении гарантировано!

Такую обувь можно легко сочетать с различными шортами, юбками, летними комбинезонами, платьями даже штанами. Они обязательно подойдут, если девушка любительница различных завязок на лодыжках. Wow-эффект гарантирован!

Но всё же у данной обуви есть свой минус – она может визуально укоротить длину ноги.

Белая обувь

Не смотря на то, что белая обувь была трендом весны и лета 2019, в период лета 2020 она не утеряет свою актуальность! Только в этом сезоне популярность этих белоснежных оттенков нахлынет не только на кроссовки, но и на босоножки, ботильоны, сандалии, мюли, сапоги и лоферы.

Тренды обуви лета 2020 года никого не оставят равнодушными. Без всяких сомнений каждый сможет подобрать себе удобный, но в тоже время красивый и интересный вариант на каждый день.

При подготовке материала использовался текст с сайта https://fineshoes.ru/

Имя:*
E-Mail:
Комментарий: