Стильная и современная детская одежда

08.09.2013

Стильная и современная детская одеждаДетская одежда должна быть модной, хорошо сидеть на фигуре, подходить настроению и ситуации, быть удобной и качественной. Объединяя все эти показатели, становится понятным, кто одевается стильно и современно, а кто просто одевается. Детская мода, также, как и взрослая состоит из умелого сочетания контрастных цветов, разнообразия стилей (спортивный, романтический, классический, милитари, ретро). Пару лет назад модными трендами взрослой моды были мех и вязанный трикотаж, которые в этом году отразились и на детской моде. Осталась востребованность к джинсовой одежде и фланели. Посмотреть моду этого года можно здесь, на сайте интернет-магазина.

Что нужно учитывать при выборе детской одежды?

Одежда для детей делится на различные возрастные категории: вещи для новорожденных – до 6 месяцев; одежда для детей до 7 лет; одежда для детей от 7 до 12 лет; одежда для подростков от 12 до 16 лет. Размеры нужно определить на основе веса ребенка, его возраста и роста.

Важным является выбор одежды именно по размеру, тогда внешний вид ребенка будет опрятным, ему будет комфортно. Только, если выбирается одежда для зимы, то можно приобрести вещи на вырост. Не надо приобретать детскую одежду заранее или в большом количестве.

Показателем качества изделия является его стирка. Если после пары стирок одежда сохраняет свой первозданный вид, значит она стоит вложенных средств. Детская одежда нуждается в тщательном уходе.

  • не следует стирать детские вещи со взрослыми;
  • для стирки делите белье по видам;
  • новую цветную одежду в первый раз надо стирать отдельно;
  • для детских вещей используют специальные «мягкие порошки»;
  • не надо крахмалить детские изделия;
  • при ручной стирке следует хорошенько прополоскать одежду;
  • после сушки нужно прогладить детские вещи, так они станут более приятными на ощупь.


Имя:*
E-Mail:
Комментарий: