О чем говорит женское белье?

20.09.2013

О чем говорит женское белье?Бытует мнение что по цвету в одежде женины, можно определить ее темперамент, привычки и даже характер. Если говорить о цвете нижнего женского белья, то в этом случае такой тест будет намного достовернее. Несмотря на то что нижнее белье на женщине видят ограниченное количество людей, психологи не рекомендуют относится к его выбору наплевательски. Красивое, элегантное и качественное женское белье влияет на подсознание его обладательницы. Женщина одетая в красивое нижнее белье, чувствует себя уверенной, современной, более женственной и привлекательной.

Очень важно правильно подобрать цвет, он поможет преодолеть комплексы. Желтое и голубое, рекомендуется носить пессимисткам, коричневое нижнее белье подойдет слишком легкомысленным натурам. Быть сексуально привлекательной и уверенной в себе поможет белье красного или черного цвета. Не придерживаются определенных цветов в выборе нижнего белья натуры, которые не хотят ограничивать себя какими то рамками, то есть просто человек настроения.

Сейчас кроме красивого эротического нижнего белья, которое так нравиться мужчинам, без проблем можно купить эротические костюмы.

Что поделаешь, если мужчине нужно разнообразие в сексе, скучно ему с одной партнершей и все тут. Для того чтобы муж или любовник и думать забыл об измене, появляйтесь, в спальней перед возлюбленным, в постоянно меняющихся образах. Пусть он запутается с кем спит на самом деле - с медсестрой, горничной или строгой полицменшей. Правильно подобранные эротические костюмы, плюс фантазии и умение входить в роль обоих партнеров, скрасят ваши взаимоотношения, придадут им изюминку, усилят взаимное влечение, разнообразят сексуальную жизнь. Доверьтесь своему партнеру, экспериментируйте вместе и вы откроете новые грани и переживания которые только укрепят ваш союз.



Имя:*
E-Mail:
Комментарий: