Джинсы: модно, стильно, современно

02.11.2013

Джинсы: модно, стильно, современноДжинсы появились как рабочая одежда, но уже давно перестали быть таковыми. Сегодня носить джинсы модно, современно. Различные модели можно комбинировать с нарядными блузками или стильными футболками и носить их не только днем на работу, но и вечером с туфлями на каблуке. Главное - выбрать модель джинсов, украшающую вашу фигуру, подчеркивающую ее достоинства, а не недостатки.

Модная джинса радует разнообразием фасонов и расцветок. Зауженные и расклешенные, с высокой талией и заниженной посадкой, украшенные декоративными карманами, вышивками, стразами или вставками – выбирайте, что душа и чувство стиля подсказывает. Но не ошибитесь с фасоном.

Если фигура с широкими бедрами, подойдут темные джинсы с посадкой на талии, прямого кроя или немного расклешенные от колена. Не стоит выбирать модели с выдающимися объемными карманами или совсем без карманов, а также с вышивкой и декоративными элементами в области бедер.

Когда прямой тип фигуры, с не ярко выраженной талией, широкими плечами и длинными стройными ногами, то отлично будут смотреться джинсы с заниженной талией. Хорошо, если это будут модели из плотной ткани светлых тонов, может быть, с накладными карманами. Не рекомендуется носить обтягивающие джинсы. Как наряд для вечеринки приветствуются модели с любыми украшениями в области бедер.

Для тех, кто имеет пропорциональную женскую фигуру типа «песочные часы», подходят самые разные фасоны джинсов: прямые или клеш, зауженные книзу или обтягивающие. В зависимости от выбранной модели и сочетания джинсов с другими предметами одежды можно создать неповторимый, оригинальный, яркий собственный стиль. Это может быть:

  • джинсовая романтика
  • городской универсальный деним-стиль
  • женственная джинсовая классика
  • яркая экстравагантность джинсы

Фантазии и возможностям нет границ, если вы носите джинсы – самую популярную и практичную одежду последних десятилеДжинсатий.

Имя:*
E-Mail:
Комментарий: