Одежда для сна: ночные сорочки и пижамы

15.02.2017

Одежда для сна: ночные сорочки и пижамы


Для здорового полноценного сна и полного восстановления сил любой женщине крайне желательно иметь в своем гардеробе комфортную одежду свободного кроя симпатичных моделей из натурального материала. Именно такие изделия, отличающиеся приятными расцветками, комфортными силуэтами и высоким качеством, предлагает девушкам и прекрасным дамам компания «Домтрик» из Иваново.

На сегодняшний день у покупательниц подобной одежды пользуются популярностью:

- Плотные модели ночных сорочек из интерлока, пошитые из мягкой ткани, отличающейся прекрасными терморегулирующими свойствами. Именно по этой причине такие изделия отлично подходят для ношения во время прохлады и тепла.
- Облегченные ночные сорочки http://murmansk.domtrik.ru/nochnye-sorochki из кулирки. Главными отличительными особенностями этого материала являются повышенная гигроскопичность и воздухопроницаемость. В них женщина не ощущает никакого дискомфорта даже при сильной жаре.

Такие изделия имеют следующие фасоны:

- Модели со свободным кроем ниже колена, которые принято считать классическими. Их носят женщины разных возрастов.
- Ночные сорочки до колена с длинными и короткими рукавами или без них.
- Короткие варианты с широкими или тонкими бретелями, которым часто отдают предпочтение молодые девушки.

Все подобные изделия обладают приятными расцветками и минимальным количеством декоративных деталей.

Еще одной комфортной одеждой для сна являются женские пижамы http://murmansk.domtrik.ru/pijamy. На сегодняшний день существуют такие популярные модели этих изделий:

- Классика. В комплект входят брюки и футболка с длинным рукавом.
- Универсал. Это трикотаж в составе брюк или бриджей прямого кроя и футболки с рукавами традиционной длины.
- Облегченные. Они включают короткие шорты, футболку или топ на бретелях. В качестве материала для пошива используется кулирка, что способствует комфортному пребыванию в такой одежде даже в жару.

Сейчас в продаже можно найти варианты женских пижам с прикольными принтами, оригинальным оформлением в виде геометрического орнамента или цветов и различными надписями. Такие изделия, как правило, выполнены в спокойных тонах с хорошей контрастностью.

Главными преимуществами современных женских пижам являются:

- Большой выбор расцветок, фасонов и размеров.
- Повышенная комфортность. При изготовлении пижам используется удобный крой и минимум декоративных деталей.
- Натуральность. Изделия произведены их хлопковой ткани, которая отлично пропускает воздух, отводит лишнюю влагу и не раздражает кожу.

Имя:*
E-Mail:
Комментарий: