Преимущества гостевого брака

30.03.2020



Гостевой брак многие путают с гражданским, однако это вовсе не одно и тоже. При гостевом браке оба человека имеют штампы в паспорте о регистрации союза, являются законными супругами, но живут раздельно друг от друга. Какие плюсы в таких отношениях?

Психологи говорят, что гостевой брак подходит для людей, которые разные по характеру. Перфекционист очень плохо уживается с растяпой. А у "жаворонка" может возникнуть конфликт с "совой". Если у людей помимо своих особенностей есть много общего, то им вполне можно посоветовать гостевой брак.

При таком браке оба человека тратят больше денег на себя, чем в обычном союзе. Они могут позволить себе качественную косметику, гаджеты и иногда даже покупку дорогого авто. А мнение второго супруга при этом учитывать не обязательно.

Так как встречи супругов в гостевом браке случаются редко, то их отношения полны свежести, партнеры успевают заскучать друг без друга.

Подобный брак подойдет людям, любящим свободу и тем, кто не готов к реальной семейной жизни. Также его рекомендуют личностям, которые не хотят менять свои привычки или часто бывают в командировках.

Имя:*
E-Mail:
Комментарий: