Свадебная видеосъёмка или фильм о вашей свадьбе

26.06.2013

Ваша чудесная свадьба - событие, которое  должно запомниться  на всю жизнь. Эти радостные и теплые  воспоминания хочется бережно хранить не только для своих детей, но и для внуков. Да и просто посмотреть, взглянуть, как же хорошо, весело и задорно было в тот необычайный день.  Если лучшие друзья для девушки – это бриллианты, то для вашей памяти - лучшим другом будет  

В данной работе особенно важно ухватить и поймать такие моменты, как удачную шутку, уловить мгновение, как смущается невеста, слезы радости родных.  Как показывает практика не стоит привлекать друзей, товарищей или родственников, так как это для них тоже радостный день, замечательный праздник. Лучше будет, если вы обратитесь к профессиональному фотографу.

свадьбаТот в свою очередь, четко и хорошо будет выполнять свою работу,  не отвлекаясь на посторонние вещи. Свадебная видеосъёмка должна содержать в себе постановочно-романтическую, репортажную, комедийную съемку. Мастер своего дела  очень быстро среагирует,   какие события и как лучше снять, а уже из снятого материала смонтировать уникальный и интересный фильм, имеющий все нужное – музыку, титры, спецэффекты.

Видеомонтаж свадьбы позволит подчеркнуть только самые трогательные и волнующие моменты, оставив за кадром все организационные вопросы. Родной звук, можно с легкостью заменить,  на  ваше музыкальное предпочтение. Что касается изображения, то с помощью фильтров оно может быть  выровнено по цвету.
В целях достижения  визуальных  эффектов видео будет то ускоряться, то замедляться.

Ничего не может быть трогательнее, чем ваш свадебный вальс, который  превращается в изумительный клип. Вся ваша романтическая прогулка, свадебный кортеж автомобилей, церемония венчания,  обязательно вас удивят, так как работа профессионала в  

Основные правила качественной видеосъёмки  и на что стоит обратить внимание:

  1. Стоимость такого удовольствия не является дешевой. Хорошие видеооператоры берут деньги зпа отснятый материал, а не за часы.
  2. Съёмка, которая ведется на несколько камер не всегда качественная.
  3. Монтаж фильма не должен прилагаться как бесплатное приложение.

Длительность фильма не должна превышать полутора часов. Профессиональный оператор должен уместить  в определенное время все значимые события  вашего мероприятия.



Имя:*
E-Mail:
Комментарий: