Незабываемая свадьба в Италии - ТОП 5 площадок на Комо

15.06.2020



На озере Комо, безусловно, есть множество замечательных мест для пар, мечтающих провести здесь свадьбу. Поначалу это может быть немного ошеломляющим, когда придет время выбирать локацию. Множество различных факторов нужно учесть, выбирая подходящее место для вашей символической свадьбы в Италии. Например, возможность размещения всех гостей на вилле или поблизости, удобный трансфер к месту свадьбы, стиль виллы, вид на озеро, наличие зала в случае плана Б, возможность прибыть на виллу на лодке, развлечения и незабываемая атмосфера и многое другое. Мы учтем все ваши пожелания, и предложим лучший для вас. Здесь мы расскажем о некоторых из них.


ВИЛЛА БАЛЬБИАНЕЛЛО


Одна из самых знаменитых вилл озера Комо, великолепно ухоженная вилла 18-го века, с террасами, спускающимися к озеру, с потрясающими видами. Здесь снимали знаменитые голливудские фильмы, многие знаменитости посещают виллу каждый год. Эта вилла подходит для свадьбы для двоих, для небольшой свадебной церемонии и для большой свадьбы (70 - 100 человек)

- Церемония: официальная регистрация брака, символическая церемония. Церемония проходит в лоджии (верхней панорамной точке виллы) или в саду.
- Аперитив и банкет проходит в лоджии Segre (до 70 человек)
- Размещение невозможно
- Доступ к вилле на лодке
- Фотосессии разрешены (должны быть забронированы заранее)

Цена символической церемонии на вилле начинается от 4500 евро




ВИЛЛА ЕРБА


Эта вилла является одной из самых эксклюзивных вилл на озере. Красивая архитектура, античные фрески, эффектные салоны, огромный холл, роскошная лестница, ведущая на второй этаж, прекрасные интерьеры, открытая терраса с видом на озеро, собственный большой парк, причал - это лишь некоторые из достопримечательностей виллы. Вилла подходит для большой свадьбы до 200 человек.

- Церемония: официальная регистрация брака и символические могут быть организованы на вилле.
- Аперитив и прием проводится в ботаническом саду или в одном из великолепных салонов внутри виллы
- Размещение невозможно
- Доступ к вилле на лодке

Аренда виллы - от 8000 евро




ВИЛЛА БАЛЬБИАНО


Эта очаровательная вилла находится на берегу озера с прекрасным садом и 6 роскошными люксами, обставленными со вкусом с эксклюзивной коллекцией антикварной мебели и предметов декоративного искусства. Вилла расположена недалеко от престижной зоны Tremezzina Aerea.

- В саду можно проводить символические церемонии и принимать до 100 человек.
- Аперитив и банкет возможно провести в саду или в залах виллы
- Размещение на вилле (6 люксов) и на виллино (до 28 человек)
- Доступ к вилле на лодке




ВИЛЛА ТЕОДОЛИНДА


Романтическая вилла расположена в городе Лальо, который посещают многие кинозвезды. У виллы неповторимая сказочная атмосфера и чудесные террасы. Сама вилла станет великолепной декорацией для церемонии и ужина на берегу озера. Мы предлагаем эту виллу для небольших свадеб (до 30 человек)

- Можно проводить официальную церемонию регистрации брака и символические церемонии в зоне бассейна или на главной террасе перед виллой.
- Аперитив и банкет на террасе перед виллой или в зале
- Деревья на террасе увиты лампочками с теплым светом, отлично дополняют романтическую атмосферу
- Размещение на вилле: 6 двухкомнатных люксов до 28 человек
- Доступ к вилле на лодке

Аренда виллы 6000- 9500 евро


ЧАСТНАЯ ВИЛЛА


Вилла расположена в 20 км от озера Комо. Эта историческая вилла также дает парам возможность провести официальную регистрацию брака на вилле. Прекрасный парк со статуями и фонтанами - отличное место для фотосессии. Вилла подходит для небольших свадеб (до 30 человек). В этом году открылся новый СПА.

- Официальные и символические церемонии
- Аперитив и банкет можно провести на террасе перед виллой
- Вилла предлагает 6 различных апартаментов до 15 человек.
- Новый СПА
- Личный повар

Аренда виллы 2500 -3500 евро

Свадьба на озере Комо - это действительно сказка, и мы здесь, чтобы помочь вам. Давайте планировать вашу свадьбу в Италии вместе!

Имя:*
E-Mail:
Комментарий: