Главная
Новости
Строительство
Ремонт
Дизайн и интерьер
Полезные советы



















Яндекс.Метрика





Преимущества фронтальных стеллажей

При организации складского помещения отличным вариантом будет использовать фронтальные стеллажи. Такой вариант отлично экономит пространство и является достаточно практичными. Стеллажи имеют огромные преимущество при использовании. Рассмотрим виды и достоинства использования паллетных стеллажей.

Виды стеллажей

В настоящее время наиболее востребованы три основных вида:

  • Фронтальные – используются в тех случаях, если есть возможность боковой загрузки. Отличный вариант если необходимо проводить быстро погрузку и разгрузку товара такие стеллажи имеют хороший доступ к предмету. Возможна установка на складах, где есть не только автоматизированное, но и ручное обслуживание.
  • Набивные глубинные стеллажи — такой вариант дает возможность максимально эргономично использовать складское пространство. Подходит для товара с длительным сроком хранения, так как размещение происходит в самых труднодоступных местах, поэтому быстрый доступ отсутствует.
  • Мезонинные стеллажи – конструкция расположена в высоту склада. При этом все пространство склада используется максимально. При таком виде стеллажа необходимо дополнительно устанавливать перекрытия между уровнями и обустраивать лестницы и ограждения. Прекрасный вариант для размещения мелких грузов. Для качественной и быстрой работы организовывают специальные площадки для погрузчиков или лифты.

Для того чтобы правильно подобрать и заказать вид стеллажа необходимо учитывать какие товары будут размещаться и особенности помещения. Также рассчитывать на установку дополнительных элементов при необходимости.

Преимущества выбора паллетных стеллажей

Выбор в пользу паллетных стеллажей становится достаточно оправданным, если учесть все преимущества, которые становятся доступными при приобретении:

  • Надежная конструкция, которая является достаточно простой для сборки. Благодаря сборно-разборной системе ее можно с легкостью переместить на новое место без особых усилий.
  • Приятный ценовой диапазон, который является достаточно низким для выбора.
  • Эксплуатационный срок достаточно долговечный и практичный.
  • Сфера применения не ограниченная. Используется в логистических центрах, на оптовых базах, в цехах, на складах.
  • Возможность изготовления согласно требованиям заказчика.
  • Отличная вместительность.
  • Безопасность и удобный доступ к товару.

Компания Металлоизделия предлагает стеллажи на выгодных условиях с возможным вариантом изготовления под ключ.


Имя:*
E-Mail:
Комментарий: