Главная
Новости
Строительство
Ремонт
Дизайн и интерьер
Полезные советы



















Яндекс.Метрика





Где купить рифленый нержавеющий лист высокого качества

Нержавеющая сталь много лет остается одним из наиболее покупаемых материалов. Строительство, пищевая промышленность и машиностроение – это отрасли и вовсе не могут обойтись без листа нержавеющего рифленого. Столь высокий спрос на продукцию легко объясняется незаурядными эксплуатационными характеристиками в сочетании с доступной ценой. Сегодня материал предлагают заказать оптом, указав изготовителю требуемые параметры.

В чем особенности листов с рифлей


Нержавеющие рифленые листы представляют собой пластины из металла. На поверхности пластин наносится рисунок, состоящий из вытянутых овалов, расположенных под определенным наклоном, в зависимости от вида материала.

В зависимости от особенностей рисунка – рифли, нержавеющие листы делятся на такие категории:

1. Чечевица – с одной рифлей.
2. Дует – две параллельно расположенные борозды.
3. Квинтет – пять рифлей (рисунок может быть разным по требованию заказчика).

Рифленые листы из нержавейки выгодно выделяются на фоне аналогов с таким же рисунком из других материалов:

• долговечность и износостойкость – несмотря на тонкость, нержавеющие листы обладают высоким запасом механической прочности;
• устойчивость к ржавлению под воздействием влаги и при постоянном контакте с окружающей средой;
• пожаробезопасность – сама по себе нержавейка не подвержена воспламенению, дополнительную защиту обеспечивают рифли, препятствующие разлету искр;
• легкий вес – упрощает и удешевляет проведение монтажных работ;
• эстетичность – блестящая нержавеющая поверхность в сочетании с симметричным рисунком придает изделию привлекательный внешний вид, что существенно расширяет возможную сферу применения.

Где купить рифленый нержавеющий лист высокого качества


Ко всему лист рифленый aisi 304 не создает эффекта скольжения за счет особого рисунка, неровности на его поверхности обеспечивают необходимую шероховатость даже во время мокрых осадков.

Сфера применения листа из нержавейки с рифлей


Компания ПромИндустрия предлагает купить лист рифленый изготовленный по требованиям ГОСТ для разных сфер применения – от строительства до химической, сельскохохзяйственной промышленности. Это могут быть открытые объекты и помещения, склады. Характеристики сделали рифленку незаменимым материалом для применения внутри и снаружи построек. Листы нержавейки с рифлей прочно вошли в быт и производство. Материал обладает многими преимуществами и доступной ценой.

Имя:*
E-Mail:
Комментарий: