Главная
Новости
Строительство
Ремонт
Дизайн и интерьер
Полезные советы



















Яндекс.Метрика





Прокат автомобиля

Взять автомобиль на прокат в Новосибирске можно у популярной и всеми узнаваемой компании "Впуть". Компания предлагает выгодный прокат автомобилей, и готова предоставить огромный автопарк машин для того, чтобы каждый смог выбрать необходимую модель для себя. Для того, чтобы подать заявку на аренду можно воспользоваться официальной страницей сайта и заполнить онлайн форму с указанием марки, модели машины и сроков аренды. Здесь же вы увидите предварительную стоимость лизинга на выбранный период. 

Арендовать можно авто разного класса:

  • эконом;
  • бизнес;
  • люкс;
  • премиум;
  • стандарт.

К основным преимуществам фирмы, по предоставлению услуги проката, относятся такие характеристики:

  • нет никаких скрытых условий в договоре, все прозрачно и чисто. При оплате средств за лизинг нет никаких дополнительных комиссий, платежей, сборов. Вы обязаны внести сумму в указанный в договоре срок, и только ту стоимость, которая указана в документе;
  • в случае поломки автомобиля в момент лизинга (случаи бывают разные и непредвиденные обстоятельства также) у вас будет страховка Каско, которая полностью возместит все дефекты и оплатит ремонт машины;
  • когда автомобиль предоставляется в аренду, компания берет залоговую сумму. По возврату авто, сразу же выдает залог на руки, не задерживая выплату и не отсрочивая. Это также является одним из особенностей компании, которая говорит о надежности и безопасности сделки. 

Многие пользователи этого сервиса остались довольны и рекомендуют всем желающим воспользоваться услугами компании. В случае возникновения каких-либо вопросов, менеджеры оперативно предоставят вам консультацию, дадут ответ, помогут понять принцип действия и составления договора. 

В автопрокате "Впуть" есть марки знаменитых машин, которые интересуют многих автолюбителей. Поэтому вы можете взять в аренду технику желаемой марки просто ради того, чтобы ощутить себя "королем" дороги и испытать авто на максимальной производительности. 

В автопарке есть Шевроле Камаро БэтМобайл, этой же марки Бамблби, последняя разработка Инфинити КьюИкс 70, ну и соответственно классика жанра Ленд Крузер Тойота (Прада). 

Если вы ищете компанию по прокату авто, сравнивая стоимость лизинга в час, то именно "Впуть" предлагает самые оптимальные цены и выгодные условия.


Имя:*
E-Mail:
Комментарий: