Главная
Новости
Строительство
Ремонт
Дизайн и интерьер
Полезные советы



















Яндекс.Метрика





Система теплого пола

При покупке дома одним из аспектов, который оценивается с первых секунд, является система отопления. В большинстве домов отопление производится с помощью радиаторов, которые представляют собой традиционную систему отопления, основанную на диффузии тепла путем конвекции, но в последние годы система электрического напольного отопления https://polcity.com.ua/teplyj-pol-pod-plitku/ возвращается в моду. 

Система напольного отопления использует безопасные и надежные материалы, которые позволяют получить постоянную и приятную температуру внутри дома. Здесь, при выборе установки подогрева пола, очень важно понимать и знать, в чем сильные и слабые стороны этого типа отопления, чтобы в полной мере решить, подходит ли этот тип системы для ваших нужд.

Почему именно теплый пол?

Пол с подогревом рассеивает тепло излучением, и те, кто решит сделать отопление такого типа, знают, что они будут наслаждаться комфортом. Таким образом, у вас будут теплые ноги и ощущение хорошего самочувствия, даже если температура в помещении будет ниже температуры, которая поддерживается в доме при традиционном отоплении. 

Использование теплых электрических полов дает большую свободу в расположении мебели. Они идеально подходят для установки, особенно в небольших помещениях и с наклонными потолками. К этому следует добавить, что выбор данного вида обогрева не исключает использование некоторых типов напольных покрытий: фактически вы можете выбрать любой тип напольного покрытия, например, паркет, плитка, ковролин, натуральный камень. Даже уборка и ремонт будут происходить намного быстрее.

Пол с подогревом также имеет много преимуществ для здоровья. Наличие диффузии при облучении означает, что не создаются выбросы, которые при повышении могут вызывать аллергию и, кроме того, отсутствие различий в температуре внутри дома означает, что не образуется плесень и более низкая влажность, а из-за равномерного распределения тепла присутствие клещей практически сводится к нулю.

Больше тепла и ощущения комфорта

При теплых полах происходит равномерное распределение тепла. Поэтому у жильцов дома будет хорошее самочувствие благодаря теплу, ощущаемому ногами, и более низкой разнице температур между ногами и головой. С одной системой у вас будет возможность наслаждаться теплотой зимой и более низкими температурами летом благодаря единой системе с низким потреблением и абсолютно невидимой системой.


Имя:*
E-Mail:
Комментарий: