Главная
Новости
Строительство
Ремонт
Дизайн и интерьер
Полезные советы



















Яндекс.Метрика





Характеристики холодильных компрессоров Bitzer

Характеристики холодильных компрессоров Bitzer

Холодильный компрессор Bitzer – современное устройство для морозильного оборудования. Фирма Bitzer сегодня – это эталон качественного и стабильно работающего холодильного оснащения. Предприятие было основано еще в первой половине 20 столетия, модельный ряд непрерывно улучшался, в производство вводились новые методики и материалы.

Главные конструктивные особенности компрессора Bitzer

В настоящее время компрессор Bitzer лучший в своей нише, устройства оптимальны по соотношению стоимости и качества. Основные особенности компрессорных приборов – это большая технологичность и надежность. Все устройства проходят строгую проверку на соответствие современным нормам качества. Агрегаты данной марки отличаются высокой производительностью при низких расходах энергии. Хороших результатов получилось достичь благодаря применению результативных функциональных клапанов и мощного мотора с большим объемом. Кроме того, данным современным приборам обозначенной торговой марки свойственно практически полное отсутствие шума и незначительная вибрация.

Преимущества компрессоров марки Bitzer

Компрессоры Bitzer, цена которых приемлема, обладают следующими преимуществами, которые увеличивают их производительность и эффективность.

  1. Новый эргономичный дизайн крышек цилиндров, благодаря чему уменьшается потеря давления и повышается объем нагнетательной стороны.
  2. Клапанные доски с улучшенным строением проходных каналов, в связи с чем обеспечивается хорошая подача воздуха.
  3. Улучшенная современная конструкция с использованием передовых технологий помогает уменьшить потери от трения, снизить зазоры.
  4. Благодаря простому дизайну гарантируется доступность и простота технического обслуживания.
  5. Электромагнитный клапан регулирует производительность. Он оптимизирует время открытия и закрытия, благодаря чему увеличивается срок эксплуатации.
  6. Современные моторы совмещаются с компрессорами прошлых поколений.
  7. Большой уровень результативности при уменьшенном потреблении электрической энергии.

Купить компрессор Bitzer можно через Интернет. Если возникла необходимость заказать устройство данной фирмы, получится сделать это на сайте интернет-магазина холодильного оборудования. В каталоге размещен подробный прайс и есть вся необходимая документация. Можно проконсультироваться с менеджерами.

Подробнее на сайте: https://holod-spb.ru/product-category/kompressory/polugermetichnye-porshnevye-kompressory-bitzer/


Имя:*
E-Mail:
Комментарий: