Главная
Новости
Строительство
Ремонт
Дизайн и интерьер
Полезные советы



















Яндекс.Метрика





Возведение торговых помещений с помощью сендвич-панелей


Рост спроса на потребительском рынке, обусловленный постоянным увеличением жилых кварталов в крупных городах России нуждается в новых торговых помещениях, торгово-развлекательных центрах и логистических сооружениях для обслуживания сегмента торговли. Для быстрого сооружения зданий обычно используются легкие фундаменты и каркасы из металлоконструкций. В качестве ограждающих решений можно использовать энергосберегающие сендвичные панели. Основными преимуществами такого конструктивного решения является высокая скорость строительных работ, точность конструкций, исключение избытка строительных материалов, широкие безопорные пролеты, повышающие функциональность внутренних помещений, и одно из ключевых – отличная архитектурная выразительность и энергоэффективность ТРЦ или логистического комплекса.

Следует помнить, что для быстровозводимых зданий повышенного класса ответственности важным параметром является огнестойкость строительных конструкций, которая определяет способность конструкции держать свои характеристики. Для повышения этого параметра обычно используют огнезащиту. Она может быть в виде огнезащитной краски, штукатурки или плит.

Где купить сэндвич-панели?


Для возведения стен энергоэффективных зданий лучше применять сэндвич-панели, которые продаются в магазине dekor-bor.ru. Они изготавливаются из конструкционной стали и высококачественного наполнителя. Стройматериал прошел сертификацию в России и имеет лучшие показатели безопасности, прочности, эстетики и энергосбережения. Выбирая современные материалы для строительства из металлоконструкций следует обращаться к надежным проверенным компаниям и обязательно обращать внимание на наличие реализованных проектов в портфолио и возможность делать проект конструкций собственными силами. Ведь последнее поможет сэкономить средства заказчика на точном просчете количества материалов и поможет оптимизировать конструктивные решения здания.

Расходники


Строительные работы с использованием высококачественного материала – сендвич-панелей – потребуют использования определенных отборных компонентов. Они изготавливаются из высококачественной стали, для надежности покрываются полимерным составом, который может иметь определенную окраску. Толщина используемой стали варьируется в пределах 0,5-0,7 мм. Фасонные элементы для сендвич-панелей необходимые для строительства зданий различного назначения и вида.

Имя:*
E-Mail:
Комментарий: