Главная
Новости
Строительство
Ремонт
Дизайн и интерьер
Полезные советы



















Яндекс.Метрика





Преимущества широкоформатной печати для наружных вывесок


Хотите привлечь внимание большого количества людей – заказывайте красивые рекламные вывески и содействуйте составлению приятного впечатления о магазине и представленном в нем товаре. Ведь яркое, качественно изготовленное «лицо» торговой точки гарантирует ей рост популярности среди покупателей и посетителей, повышение рентабельности, а значит со временем приводит к увеличению прибыли ее владельца. Помочь в этом может широкоформатная печать от типографии WOW banner на сайте которой https://wowbanner.ru/shirokoformatnaya-pechat вы можете рассчитать точную стоимость заказа благодаря удобному калькулятору.

Какой может быть фасадная реклама?


Существует немало способов изготовления рекламных вывесок в Москве и других городах. Они могут быть с подсветкой, динамическими, статическими, с эффектами, пр. Освещение делает вывески яркими и заметными в темное время и с больших расстояний. В зависимости от конструктива меняется цена в пределах от пятисот до двадцати тысяч рублей за погонный метр.

В арсенале современной типографии WOW banner:
  • Импортный профессиональный порезочный аппарат, который позволяет создавать любую форму изделия.

  • Возможность печатать на пленке (в том числе на прозрачной), пластинке, бумаге, текстильных поверхностях. Современные рулонные и планшетные принтеры позволяют осуществлять широкоформатную печать.

  • Оборудование для покраски.


Обратившись в компетентную типографию, вы получите вывеску со всеми необходимыми чертежами и разрешением на ее размещение на объекте. Опытные специалисты приедут, проверят местоположение изделия, оценят возможные способы крепления. Дизайнеры креативного отдела разработают макет, подготовят необходимые для производства документы.

Профессиональная помощь позволяет:


  • приобрести качественные рекламные изделия;

  • сократить сроки изготовления;

  • минимизировать расходы, связанные с переделками вывески, ознакомившись с техническими требованиями производителя;

  • получить гарантийное и послегарантийное обслуживание;

  • заказать доставку по Москве и другим городам страны.


Итак, действующая, результативная, безупречная реклама способна поднять уровень посещаемости магазина – результат добросовестного труда специалистов и цена, заплаченная за нее, окупится сторицей в виде роста доходов частного предпринимателя и открывающихся перед ним новых перспектив и возможностей.

Имя:*
E-Mail:
Комментарий: