Главная
Новости
Строительство
Ремонт
Дизайн и интерьер
Полезные советы



















Яндекс.Метрика





Как выбрать авторское панно, которое дополнит ваш интерьер?


В интерьере не хватает оригинальности? Выручит картинный декор – он внесет акценты в оформление, поможет полнее выразить задумку дизайнера благодаря краскам и сюжету полотна. Также авторское панно на стену позволяет оживить помещение, подчеркнув чувство стиля его владельцев.

Какую живопись использовать в интерьере?


Ценители настоящего искусства должны посетить интернет-магазин «КОКОС Маркет» – здесь представлены произведения современных художников по доступным ценам. Полотно, которое вам приглянулось, можно тут же купить в пару кликов. На сайте указаны актуальные цены, поэтому посетителям будет легко ориентироваться.

Онлайн галерея современного искусства поможет найти полотно в нужном стиле и с необходимым сюжетом. Настенные панно «КОКОС Маркет» обладают следующими преимуществами:

  • Оригинальность. Продукция имеет особый и неповторимый шарм. Ее можно использовать в качестве подарка на именины, свадьбу или годовщину. Картины, нанесенные на поверхность панно, будут уместны в комнате любого назначения, удачно дополняя ее интерьер.

  • Универсальность. Панно совместимо с любыми фотообоями. Это могут быть обои с изображением природы или в индустриальном стиле.

  • Низкая цена. Продукция доступна, но максимально качественна. Панно можно купить даже при скромном бюджете.



Магазин имеет собственную службу доставки по Москве и области. Для клиентов, проживающих в более отдаленных городах, продукцию поставляют транспортные компании. Изделия продаются в фирменной упаковке с высокими качественными характеристиками.

Советы по выбору картин


Интерьер комнаты урбанистический и именно на этом хочется сделать акцент? Выберите панно с городским пейзажем. Оно вовсе не должно напоминать фотографию. Посмотрите на улицы и архитектурные объекты сквозь призму восприятия художника.

Что выбрать для морского оформления? Разумеется, картину с водной стихией – она поддержит соответствующую атмосферу. Динамичный и эмоциональный сюжет отлично впишется в дизайнерскую концепцию. Больше по душе импрессионизм? Тогда присмотритесь к полотну с нотками модернизма.

Интернет-магазин «КОКОС Маркет» предоставляет описание к каждой работе – можно выяснить размеры полотна, уточнить основные цвета, а также используемые материалы. В описании также указаны сюжет, стилистика и дополнительные сведения, которые могут заинтересовать покупателя.

Имя:*
E-Mail:
Комментарий: