Главная
Новости
Строительство
Ремонт
Дизайн и интерьер
Полезные советы



















Яндекс.Метрика





Декоративная полиуретановая лепнина в современных интерьерах


Декоративная лепнина из полиуретана станет отличным решением для внутренней отделки и оформления фасадов. Материал завоевал предпочтения многих наших 90

Изделия станут настоящим украшением, сделав комнату просторнее и светлее. Различная лепнина из полиуретана, в том числе карнизы разнообразят помещения с ровными потолками и стенами. Благодаря им можно зрительно увеличить высоту комнаты, а также оборудовать скрытое освещение.

Несмотря на достаточно бюджетную цену, изделия из полиуретана широко используют даже профессиональные дизайнеры. Также они будут полезны тем, кто решил самостоятельно создать современный интерьер.

Преимущества полиуретановых ламелей


В некоторых случаях лепнина просто незаменима, так как позволяет скрыть дефекты поверхности. А благодаря широкому выбору материалов, различающихся по дизайну, плотности и размерам, вы сможете подобрать подходящую отделку для любого интерьера. Приобретенный отдельно декор или вся коллекция поможет создать теплую и уютную атмосферу, а также неповторимый стиль.

Основные достоинства лепнины из полиуретана;

  • простота монтажа;

  • разнообразие дизайнов;

  • возможность дополнительной обработки.


С ее помощью можно получить огромное количество разнообразных отделок – от оформления комнат в классическом стиле до современных интерьеров за счет использования пилястр, молдингов, карнизов и других элементов, которые помогут в оформлении не только стен и потолков, но также окон, дверей и всевозможных ниш.

Роль лепнины в современных интерьерах


Декоративная лепнина из полиуретана станет отличным решением для внутренней отделки. Полиуретановая лепнина в каждый дом привнесет особую эстетику, обеспечит богатый интерьер и позволит ощутить все прелести современной техники. Такие изделия эффектно будут выделяться на фоне других предметов интерьера благодаря простоте расстановки, разнообразию форм, внешнего вида и легкости окраски. Лепнина, как никакой другой материал, сделает интерьер завершенным и поможет впечатлять своим внешним видом долгие годы.

Появление полиуретановой лепнины значительно облегчило установку плинтусов и фризов, которые раньше было чрезвычайно сложно монтировать. Гибкость материала позволяет конструировать изделия практически любой формы, они без проблем крепятся и станут настоящим украшением комнаты без необходимости закрепления скобами, шурупами или другим оборудованием.

Имя:*
E-Mail:
Комментарий: