Главная
Новости
Строительство
Ремонт
Дизайн и интерьер
Полезные советы



















Яндекс.Метрика





Уральский завод многогранных опор освещения улиц, парков, стадионов


Металлические опоры освещения представляют собой конструкции из надежного материала – оцинкованной стали. Они используются для искусственного освещения в ночное время. Уральский завод многогранных опор предлагает изделия, которые могут использоваться как для освещения городской инфраструктуры, включая парки и стадионы, так и для частных прилегающих территорий. Высота конструкций достигает 3-13 метров. В ассортименте Уральского завода представлен широкий ассортимент металлических опор освещения.

Виды многогранных опор


Продукция делится на несколько типов. В зависимости от характеристик установки они могут быть фланцевыми (состоящими из двух частей, одна из которых будет вкопана в землю, другая закреплена в опорах) и вертикальными (основание готово к установке, заливаясь бетонным раствором).

Конструктивные особенности также могут отличаться. Завод предлагает конические круглые (или цилиндрические) опоры состоящие из нескольких цилиндров или цельных труб. Предлагаются также универсальные (граненые) опоры с широким основанием и заостренным верхом.

Продукты различаются по назначению:

  • Парковая осветительная опора – это тонкие высокие столбы, которые используются для освещения только определенной территории.

  • Уличные – композиция включает опорные столбы высотой до 12-13 метров.

  • Декоративные – устанавливаются возле памятников культуры и истории. Такой продукт можно использовать в парках, скверах, аллеях, возле культурных и исторических достопримечательностей.

  • Дизайнерские – используются в качестве функциональных городских и ландшафтных дизайнов.

  • Специальные, промышленные. В эту категорию входят опоры освещения, предназначенные для крупных объектов. Применяются на стадионах, больших зданиях, вокзалах, строительных площадках.

Выбирайте продукт в соответствии с эксплуатационными требованиями и характером освещаемого объекта. Важно учесть, что на выбор опоры также влияют особенности ландшафта и архитектуры.

Почему Уральский завод многогранных опор?


Продукция, представленная компанией, имеет ряд функций, сравнимых с бетоном и деревом:

  • Долговечность. Опоры хватит на несколько десятилетий – минимум 30-50, а часто и больше.

  • Надежность. Конструкция не боится ветровых и механических нагрузок.

  • Сопротивление ржавчине. Для защиты металлическая поверхность покрывается слоем цинка толщиной 80 – 100 мкм.

  • Простота и скорость монтажа. Можно прокладывать кабели внутри полых конструкций, упрощая установку опор.

Изделия можно использовать для установки в частном секторе, на городских улицах, в общественных местах.

Имя:*
E-Mail:
Комментарий: