Главная
Новости
Строительство
Ремонт
Дизайн и интерьер
Полезные советы



















Яндекс.Метрика





Как перевести деньги с мобильного счета на банковский?


Вы по ошибке пополнили мобильный телефон слишком большой суммой денег? Хотите сделать перевод на банковскую карту любимого человека, но нет доступа к электронному банкингу? А может осталось много неиспользованных средств на мобильном и вы не знаете, как их вернуть? Если к вам относится хотя бы одна из вышеперечисленных ситуаций, обязательно прочтите статью https://mts-lk.ru/help/perevod-s-mts-na-kartu-sberbanka-vse-vozmozhnye-sposoby/, где подробно описана процедура перевода с МТС на Сбербанк.

Перевод с телефона на банковский счет


К сожалению, перевести деньги с телефона на банковский счет не так просто, как может показаться. Сотовые операторы пока не разработали такой сервис, который позволял бы простым способом вернуть неиспользованные средства. Время от времени в Интернете создаются сервисы, которые теоретически позволяют переводить деньги с телефона на банковский счет, но, к сожалению, очень часто они сворачивают свою деятельность так и не найдя клиентов. На данный момент такую возможность предлагает официальный портал МТС. Чтобы вывести неиспользованные средства с вашей карты, вы должны:

  • Создать учетную запись на сайте МТС.

  • Зарегистрироваться и подтвердить свой номер телефона (у одного человека может быть только одна учетная запись на сайте, а количество телефонных номеров произвольно).

  • Отправьте SMS или позвоните по номеру, указанному на панели вашей учетной записи (отображается после входа в систему).

  • Выводите неиспользованные средства на карту Сбербанка

Время обработки вывода составляет около 3 дней для банковского перевода и 5 минут для пополнения баланса телефона. Заметим, что абоненты МТС могут также использовать личный кабинет для комфортного управления личным счетом и тарифами. Сервис поддерживается как на стационарных компьютерах, так и мобильных устройствах, управляемых популярными операционными системами – Андроид, ICO. Все абсолютно бесплатно, поэтому никаких дополнительных услуг оплачивать не нужно, оплачивается лишь 1,9% комиссия.

Как видите, перевести деньги с телефона на банковский счет не так-то просто. Если вы не знаете, для чего использовать неиспользованные средства, накопленные на карте, можете использовать эту сумму для платных SMS-сообщений (так называемых пожертвований), которые будут поддерживать фонд или другие благотворительные цели по вашему выбору.

Имя:*
E-Mail:
Комментарий: