Главная
Новости
Строительство
Ремонт
Дизайн и интерьер
Полезные советы



















Яндекс.Метрика





Пластиковые окна – индивидуальный заказ или готовые со склада


Покупка новых окон для дома является ответственным мероприятием, требующим тщательного рассмотрения предложений на рынке. Также замена окон требует не маленьких материальных затрат. Это естественно, что каждый человек рассматривает варианты и ищет, где можно сэкономить при покупке. Действительно, самая высокая цена на пластиковые окна, к сожалению, не является гарантией того, что окна будут высокого качества и соответствовать всем заявленным свойствам. Но и совсем низкую цену качественные окна не могут иметь. Высокое качество оконных конструкций достигается качественным сырьем, соблюдением рецептуры, технологии, использованием автоматизированного высокоточного оборудования, использованием оригинальных комплектующих, грамотным монтажом конструкции и т. п. В этом ключе «ФАБРИКА КОМФОРТА» является лидером рынка, ознакомиться с продукцией которой можно на официальном сайте http://okna.zp.ua. Там же можно уточнить у консультантов информацию на волнующие вопросы.

Будьте на чеку


Большой перечень факторов, определяющих качество новых окон, дает недобросовестным производителям широкие возможности для удешевления себестоимости продукции. Примечательно, что крупные производители пластиковых окон на нашем рынке имеют одинаковые цены на конструкции с одинаковой комплектацией, и эта цена оправдана. Поэтому, если вы рассматриваете существенно дешевле предложение, то стоит быть осмотрительным, поскольку низкая цена была достигнута за счет снижения качества отдельных элементов.

В поиске новых окон для дома, владельцы обращают внимание, что некоторые строительные магазины предлагают готовые оконные конструкции по весьма привлекательной цене. Также готовые окна со складов предлагают и оконные компании. Они имеют типовые размеры, поэтому для владельцев квартир это может показаться удачным предложением. Так это или нет? Уже точно известно, что размеры окон в многоквартирных типовых домах отличается. Это связано с тем, что, на первый взгляд и по документам, одинаковые по размеру оконные проемы имеют определенные неровности и перепады по высоте и ширине проема.

Именно эти различные неровности приводят к тому, что оптимальные размеры оконных конструкций для этих отверстий будут различаться. В зависимости от степени неровности, разница в размерах окон может быть существенной. Для того, чтобы окно эффективно выполняло свои защитные функции, необходимо соблюдать рекомендованные величины монтажных зазоров, а в случае готовых окон это невозможно.

Имя:*
E-Mail:
Комментарий: