Главная
Новости
Строительство
Ремонт
Дизайн и интерьер
Полезные советы



















Яндекс.Метрика





Электротехническое оборудование для промышленных и бытовых электроприборов

Электротехническое оборудование для промышленных и бытовых электроприборов

Для управления и контроля за работой электроприборов разработано большое количество электротехнических устройств, делающих эксплуатацию приборов безопасной и эффективной. С электротехническим оборудованием для разных отраслей рекомендуем ознакомиться в магазине https://www.liderteh.ru/ – «LiderTeh» – магазин электротехнического оборудования от Инженерной Компании.

Магнитные пускатели


Например, магнитные пускатели предназначены для управления питанием электродвигателей. Они обеспечивают запуск и остановку двигателя, защищают его от перегрузок. Основой пускателя является контактор, укомплектован тепловым реле, плавкие предохранители, автомат для пуска двигателя. Это силовая контактная группа, которую называют электромагнитным контактором. Магнитные пускатели предлагаются в открытом и защищенном исполнении.

Реле напряжения


Реле напряжения и времени  обеспечивают безопасную работу электротехники. Между срабатыванием различных аппаратов часто возникает необходимость в создании выдержки времени. Выдержку обеспечивает реле времени. Такая потребность возникает, например, при необходимости проведения операций в четкой временной последовательности. Реле напряжения защищает приборы от перепадов напряжения, что особенно актуально для чувствительной техники: холодильников, стиральных машин, насосов автономных систем отопления. Так работа двигателя при напряжении на десять процентов ниже номинальной ведет к перегреву изоляции, уменьшая срок ее службы.

Другое электротехническое оборудование


Переключатели, кнопки управления, сигнальная арматура также необходимы для обеспечения стабильной работы объектов энергоснабжения. Сигнальная аппаратура предназначена для индикации работы оборудования и состояния электрических цепей. Часто аварийная остановка оборудования может привести к значительным материальным потерям, поэтому сигнальная арматура обеспечивает постоянный контроль за функционированием оборудования.

Интернет магазин «LiderTeh» предлагает потребителям все необходимые устройства для безопасной работы промышленного оборудования и бытовых электроприборов. Ознакомиться с ассортиментом компании вы всегда можете на официальном сайте. Выбрав необходимое оборудование, есть возможность проконсультироваться со специалистом, который готов предложить свою помощь на любом этапе сотрудничества.

Имя:*
E-Mail:
Комментарий: