Главная
Новости
Строительство
Ремонт
Дизайн и интерьер
Полезные советы



















Яндекс.Метрика





Неоновая реклама – хит или или неотъемлемая часть бизнеса?


Неон – старейших вид рекламной продукции, который используется более столетия. В 1910 году инженер Ж. Клод изобрел специальную газоразрядную лампу наполненную неоном. Сам газ открыли английские ученые еще в 1898. Рекламная продукция на основе этого газа появилась в продажах в свободном обращении в 1912. С тех пор неоновая реклама по праву является наиболее эффективной, поскольку привлекает внимание и видна со всех сторон. Сегодня заказать гибкий неон можно в свободном доступе, например в студии BOOMNEON.

Неоновая реклама постоянно развивается, модернизируется. Центрами неоновой рекламы считается Лас-Вегас, Нью-Йорк. Это те города в которых наружная реклама играет не только прямую задачу, но и стала визитной карточкой города. Рекламная компания BOOMNEON в Санкт-Петербурге овладела искусством изготовления неоновой рекламы. Поэтому агентство может предложить каждому клиенту, который хочет яркую, и несмотря на годы основания неоновой трубки, современную рекламу, качественный сервис.

Преимущества неоновых вывесок


Неоновые вывески отлично подходят для украшения кафе, ресторана или магазина. Неоновая вывеска станет объектом, с которым люди будут фотографироваться, и соответственно, это станет неплохим рекламным инструментом. Неоновые вывески делают пространство стильным и уютным, к тому же они безопасны для детей, поэтому их можно использовать как подсвечник в детской комнате в ночное время. Помимо маркетинга, неоновая вывеска - оригинальный подарок для людей, которые ценят домашний уют. А еще они прекрасно украшают любое торжество, где необходимо организовать фотозону.

Неоновая вывеска – популярная и эффективная реклама, которая выглядит очень привлекательно, является хорошим рекламным выбором для вашего бизнеса. Неон можно использовать, как для наружного освещения, так и в помещении в отделке интерьера. Ведь неоновые трубки имеют высокую устойчивость к перепадам температуры.

Преимущества неоновых вывесок:

● высокая износостойкость;
● равномерное и яркое освещение;
● устойчивость к воздействию погодных условий (перепада температуры и влажности воздуха);
● высокое качество изделий.

Виды неоновых трубок


На рынке представлены несколько видов данной рекламной продукции:

● открытый вариант, когда подсветка скрыта под дополнительной защитой;
● закрытый – неон монтируют внутрь короба.

Неон доступен и является энергоэффективным. Он гибкий в оформлении рекламы и интерьере, изготавливается во многих цветах. Отличный вариант для создания яркой рекламы, которая будет служить вам на долгие годы, придаст эффектный вид бизнесу – используйте неон в дизайне рекламы.

Имя:*
E-Mail:
Комментарий: