Главная
Новости
Строительство
Ремонт
Дизайн и интерьер
Полезные советы



















Яндекс.Метрика





Новый агрегатор торгов по банкротству Rutorgi




Согласно действующему законодательству, аукционы по банкротству разрешено проводить исключительно в электронном виде через специальные площадки. Одним из таких сервисов является агрегатор Rutorgi. На сайте собраны данные 47 площадок, со временем этот список будет только расширяться. Здесь регулярно публикуются объявления о продаже имущества должников. Найти необходимый товар можно в пару кликов, введя только ключевое слово и указав регион. С помощью Rutorgi реально купить движимое и недвижимое имущество, оргтехнику и другие товары у компаний, признавших себя банкротом.

Как работает агрегатор торгов по банкротству


На публичные торги, связанные с банкротством частных и юридических лиц, компания, регулярно выставляются десятки объектов https://rutorgi.com/avtomobili. Чаще всего в эту категорию попадают:

• акции, торговые знаки;
• земельные участки под застройку;
• спецтехника;
• автомобили и другое движимое имущество;
• оборудование.

Также на площадке можно найти бытовую технику, материальные ценности и прочие категории товаров, которые ранее принадлежали банкроту. Статистика показывает, что все лоты выставляются по цене, которая в разы ниже рыночной. Обычно ставится минимальная цена – хоть и несколько рублей, которая возрастет с торгами. Если повезет, качественный товар получится купить за сущие копейки.

Чтобы поучаствовать в торгах, нужно всего лишь зарегистрироваться на площадке Rutorgi https://rutorgi.com, выбрать интересующую категорию и сделать свою первую ставку. При этом использование ресурса совершенно бесплатно для зарегистрированных пользователей.

Преимущества участия в аукционе через сервис Rutorgi


Новый агрегатор по продаже имущества банкротов на торгах Rutorgi имеет много преимуществ по сравнению с аналогичными площадками:

1. Быстрый поиск лота по одному ключевому слову.
2. Возможность подобрать для себя оптимальный вид торгов.
3. Широкий выбор площадок, где проходят торги.
4. Оперативное оповещение о происходящих событиях.

Зарегистрированные пользователи Rutorgi получают сообщения на электронную почту, если в интересующей их категории появился новый лот. Также на сервисе есть удобная функция сортировки лотов, выбора товара по цене и другим критериям. Регистрация на Rutorgi – реальная возможность подобрать подходящее предложение об интересующем товаре, которое устраивает заявленному запросу и интересующей стоимости.

Имя:*
E-Mail:
Комментарий: