Главная
Новости
Строительство
Ремонт
Дизайн и интерьер
Полезные советы



















Яндекс.Метрика





Входные противовзломные двери

Современный мир развит и технологичен, и продукты цивилизации сопровождают на каждом шагу. Существуют и некоторые человеческие привычки, которые тянутся с самых древних времен. Это желание некоторых людей, принадлежащих к определенной категории заглянуть в чужое жилье, желательно когда хозяев дома нет, и прикарманить «нажитое непосильным трудом».

Именно для защиты дома от непрошенных гостей и стараются люди улучшить параметры входных дверей. Раньше вместо простых деревянных конструкций ставили массивные дубовые. Позже их обивали железом. Еще позже они и вовсе стали полностью железными. Когда двери стало проблематично выломать, злоумышленники принялись за замки, подбирая к ним отмычки.

Но прогресс не стоит на месте и теперь на рынке входных металлических дверей появились противовзломные варианты. Их отличительная особенность в том, что они защищены от всех известных способов вскрытия. Невозможно такую конструкцию ни вырезать болгаркой, ни поддеть ломом. Не получится к ней подобрать ни ключ или отмычку. Не поможет автоген и не удастся снять ее с петель. Подобрать самую надежную входную дверь можно тут.

Бывают случаи, когда хозяин потеряет ключи и тогда приходится воспользоваться любым способом, чтобы проникнуть внутрь и сменить замок. С этой дверью такой проблемы удастся легко избежать – нужно будет всего лишь перекодировать замок. Имеют такие варианты и высокие показатели по теплоизоляции, шумоизоляции, т.к. изготовлены наиболее качественно. С такими моделями жизнь будет однозначно комфортнее и уютнее.

Основные противовзломные показатели:

- Закрытая дверь не имеет выступающих частей или граней

– невозможно применить домкрат или лом;

- Не поддается распилу болгаркой – диск увязнет в материале двери;

- Не поддается автогену;

- Нельзя снять дверь с петель – она снабжена скрытыми петлями и противосъемными упорами;

- Замки легко перекодируются, если у вас украли ключ или вы его потеряли;

- Ключи производитель поставляет в запаянном пакете, и имеют функцию «антислепок»;

- Нельзя высверлить замок или подобрать отмычку – замок снабжен бронеколпаком, защитной пиновой накладкой, а комбинаций при попытке подбора ключа более 8 миллиардов;

- Дверь снабжена уникальным замком-невидимкой;

- При монтаже производится усиление дверного проема.

Также нужно отметить, что такие модели сконструированы в виде нескольких слоев:

- Первый слой – наружный – металл толщиной 3mm;

- Внутренняя сторона усилена 17 ребрами жесткости, которые изготавливаются из профильной трубы 50mmx25mm;

- Имеются три замка – цилиндрический, сувальдный, замок-невидимка;

- Замки дополнительно защищены толстыми металлическими пластинами.

В случае, если будущему владельцу такая защита покажется недостаточной, производители могут дополнительно установить бронезакладки и увеличить толщину наружного металлического листа. Внутреннее пространство заполняется минеральной базальтовой ватой и закладывают дополнительную полиуретановую прокладку толщиной 10mm, что гарантируют надежную звукоизоляцию и теплоизоляцию входной двери, так что второй не понадобится.

Источник: интернет-магазин "7 дверей"


Имя:*
E-Mail:
Комментарий: