Главная
Новости
Строительство
Ремонт
Дизайн и интерьер
Полезные советы



















Яндекс.Метрика





Подмосковье. недвижимость

В наше время все больше жителей российской столицы стараются переселиться за город, в Подмосковье. Во-первых, это дань заграничной моде, ведь в Европе и Америке большинство трудоспособного населения живут в пригородах (это так называемый средний класс, который является основой всей экономики Запада). И российский зарождающийся средний класс по примеру западного стал селиться в пригородах. Во-вторых, все мы хотим дышать чистым, свежим воздухом, наслаждаться пением птиц и шумом протекающей рядом речки.

Рост строительства

Повышенный спрос на недвижимость в Подмосковье породил увеличение строительства. Современный рынок недвижимости не стоит на месте: коттеджи, дома от застройщиков «под ключ», продажа собственниками и различными риэлтерскими конторами. Для тех, кто собирается строить дом своей мечты, есть такая услуга, как продажа земельного участка. Любую недвижимость для покупки вы можете подобрать сами или с помощью посредников. Вот несколько мест, в которых можно приобрести столь желанный дом или коттедж.

Апрелевка парк

Расположен в райском уголке, находится недалеко от Москвы. До МКАД по Киевскому шоссе всего лишь около тридцати километров. Наро-фоминский район, на берегу Десны. С одной стороны - шикарный лес, с другой - деревня Мартемьяново. В 150-ти метрах расположена Церковь Троицы Живоначальной. Здесь построены коттеджи бизнес класса, в наличии канализация, отопление, водопровод (все это централизованно). На территорию парка чужого не пропустят, так как везде огорожено, а при въезде стоят КПП, рядом с въездами расположены парковки для гостей. Все дороги и проезды асфальтированы, для тех, кто не представляет своей жизни без спорта, есть велосипедные дорожки и несколько спортивных площадок. Для пеших прогулок предусмотрены шикарные аллеи. Также на территории поселка будут строить несколько кварталов таунхаусов. Так называемый отдельный микрорайон – Апрелевка парк таунхаусы.

Русская Англия

Если вы хотите жить в Англии, но средства не позволяют вам купить недвижимость в Британии, то это не беда. И в Подмосковье можно жить по-английски, причем почти в самой Москве (если не в черте города, то всего лишь в 7 километрах). Все это вам предоставит поселок Бристоль (таунхаусы здесь отличаются определенным стилем, напоминающим маленькую Англию). Цены на «английскую» жизнь начинаются от 6,5 миллионов рублей. То есть по цене коттеджи Бристоля составят конкуренцию однокомнатной квартире в Москве. Но качество и удобства также не уступят городским квартирам. А преимущество перед городом состоит в том, что здесь по этой цене покупатель получает вместо однокомнатной квартиры целый коттедж с тремя спальнями, с двумя парковками и участком земли перед ним.

Маленькая Шотландия

Если Вам не по душе английская чопорность, то отправляйтесь в маленькую Шотландию, что расположена на 14 километре Ленинградского шоссе. Здесь расположены двухэтажные таунхаусы. В основном все они рассчитаны для семейного проживания. Внутренняя планировка домов свободная, то есть каждый покупатель отделывает по своему вкусу. Этим занимаются, конечно, не сами жильцы, а строительная фирма. Перед каждым коттеджем есть небольшой участок до семи соток. Все территория охраняется при помощи видеокамер. Маленькая Шотландия, таунхаусы в которой отличаются оригинальностью и комфортом, обязательно придется по душе городским жителям.

По всей Московской области

Конечно, в Подмосковье можно купить недвижимость не только в этих поселках. Таких очень много - больше сотни. Но все они в чем-то одинаковы. Но преимущества загородного жилья перед городским очевидна. Все поселки охраняемы, они небольшие, то есть все жители более или менее знакомы. Жизнь в них спокойна. Именно ради этого большинство едет жить за город.

По материалам сайта https://pronovostroiki.ru/


Имя:*
E-Mail:
Комментарий: