Главная
Новости
Строительство
Ремонт
Дизайн и интерьер
Полезные советы



















Яндекс.Метрика





Голографические вентиляторы для мероприятий



Голографический вентилятор – высокотехнологичная разработка, предназначенная для создания 3D проекций. Создаваемая картинка обладает удивительной четкостью, глубокими красками. Ранее получение такого изображения считалось чем-то из области фантастики. Зато сегодня голографический вентилятор для мероприятий можно купить или взять в аренду в Казани абсолютно без проблем.

Преимущества голографических вентиляторов


Технология получения визуальных 3D проекций давно привлекала рекламодателей. За счет трехмерных изображений, получается, существенно подогреть интерес целевой аудитории к продвигаемым товарам и услугам. Такая картинка станет достойным дополнением тематических мероприятий, промо-акций. При этом голографический вентилятор позволяет проецировать изображения отдаленно, находясь за сотни километров, используя специальный пульт и настройки.

Популярность голографических вентиляторов, купить которые сейчас можно в разном ценовом диапазоне, обусловлена широким спектром их преимуществ:

1. Компактный размер. За счет этого можно легко переносить вентилятор или переставлять его с места на место, подбирая выигрышные локации для проектирования изображения.
2. Простота и удобство применения. Для подключения и начала работы с оборудованием не нужны специальные знания и навыки.
3. Эффект визуального магнита. 3D изображения в буквальном смысле приковывают взгляды, с помощью нескольких вентиляторов получится создать настоящее визуальное шоу.
4. Возможность охватить внимание широкой аудитории. Светящаяся голограмма видна издалека и с любого ракурса.

Для расширения картинки можно объединить несколько вентиляторов в одну сеть, управляя ими с помощью дистанционных пультов.

Сфера применения голографических вентиляторов


Сфера применения голографических вентиляторов широкая, их устанавливают в торговых центрах, аэропортах, конференц-залах, прочих местах с высокой проходимостью. Если нужно продвинуть товары или услуги, привлечь внимание новых клиентов и партнеров, 3D- проект как раз станет тем, чем нужно. На рынке представлен широчайший модельный ряд этого оборудования с разными возможностями, встроенной памятью, плеером. Выбирая вентилятор, стоит принимать во внимание характеристики понравившейся модели и возможность удаленного управления по сети wi-fi. Покупка голографического вентилятора – отличный способ инвестирования в рекламу.

Имя:*
E-Mail:
Комментарий: