Главная
Новости
Строительство
Ремонт
Дизайн и интерьер
Полезные советы



















Яндекс.Метрика





Полипропиленовые мешки: материал, преимущества, использование


Прочные мешки из полипропиленовой пленки обеспечивают эффективную защиту товара от внешних факторов, в том числе от грязи и повреждений. Данные изделия в каталоге https://plenka-saratov.ru/shop/1328-meshki-polipropilenovyie доступны в различных форматах на выбор. «Пленка-полимер» работает в Воронеже уже долгие годы предлагая упаковочную продукцию на всю Россию. Вы можете заказать на официальном сайте полипропиленовые мешки для хранения сыпучих продуктов, строительного мусора и другого, как в розницу, так и по оптовой цене.

Материал


Для производства простых мешков используется лучшая полипропиленовая пленка – полипропилен, который является одним из наиболее часто применяемых пластиков в упаковочной промышленности. Полипропиленовые мешки широко используются для защиты различных элементов, требующих эффективной изоляции. Для производства представленных мешков за основу берут полипропиленовую пленку разной толщины в зависимости от области применения.

Основными преимуществами полипропиленовой продукции являются:

● низкий удельный вес;
● высокая прочность;
● достаточная жесткость;
● высокая устойчивость к воде и жирам;
● возможность вторичной переработки.

Назначение


Мешки из полипропилена могут использоваться, в частности, для упаковки промышленных товаров, бумажных изделий, косметики, средств гигиены, химикатов, одежды, сыпучих продуктов. Полипропиленовый мешок также предназначен для контакта с пищевыми продуктами – он отлично подходит для упаковки кондитерских, хлебобулочных изделий, фруктов и овощей.

Где приобрести?


«Пленка-полимер» имеет многолетний опыт производства упаковки. В ассортименте вы найдете полный перечень мешков с широким спектром применения. «Пленка-полимер», предоставляя профессиональные услуги, подходит к каждому клиенту индивидуально, обеспечивая гибкость и надежность в выполнении заказов. Если у вас возникнут дополнительные вопросы по продукции, вам всегда готовы помочь. «Пленка-полимер» проконсультирует вас по выбору упаковки, отвечающей всем вашим требованиям, и подготовит выгодное ценовое предложение. Приглашаем вас ознакомиться с полным предложением на официальном сайте «Пленка-полимер». Благодаря удобной фильтрации вы с легкостью найдете нужную упаковочную продукцию, а постоянное присутствие окна чата позволит обратиться к консультанту в любую секунду рабочего времени.

Имя:*
E-Mail:
Комментарий: