Главная
Новости
Строительство
Ремонт
Дизайн и интерьер
Полезные советы



















Яндекс.Метрика





Гипермаркет «ТАТАЕВ»: изобилие товаров для дома и не только



Гипермаркет «Татаев» хорошо известен многим на территории Чеченской Республики. Он обладает огромным ассортиментом товаров для дома на любой вкус. Здесь вы можете найти абсолютно все, начиная с кухонной вилки и заканчивая крупной бытовой техникой. Категории товаров можно перечислять очень долго, но всё самое важное для вашего дома и уюта вы найдете именно здесь. В ассортимент входит: различная бытовая техника для домашнего комфорта, крупная бытовая техника для кухни: холодильники, газовые плиты, духовые печи, а так же различные виды мелкой техники, такие как блендер, мультиварка, микроволновая печь, миксер, кофемолка и другое. Вы сможете купить бытовую технику для любых целей. Большой выбор и ассортимент посуды различного дизайна. Но помимо бытовой техники, в гипермаркете вы сможете найти все для ремонта своего жилья: напольные покрытия, такие как ламинат, плитка, линолеум; обои различного окраса и дизайна. Все необходимые стройматериалы для строительства и отделки: цемент, шпаклевки, штукатурка. Так же вы можете приобрести различную мебель: спальные кровати, кухонные уголки, диваны, кресла, матрасы, шкафы-купе, стулья, столы кухонные и компьютерные, а так же много другой мебели для домашнего уюта. Для безопасности вашего дома, в гипермаркете продают полный комплект систем безопасности: камеры видеонаблюдения, охранно-пожарные сигнализации, домофоны, видеодомофоны, электромеханические замки.

Качество на высоте по доступной цене

Весь товар в гипермаркете является качественной продукцией, по очень приемлемым ценам. Возможно обустроить не только свое жилье, но так же и рабочие офисы, места для отдыха. Есть все необходимое для дачи. Для любителей мастерить своими руками, есть различный инструмент (электроинструменты и ручной инструмент). Так же для тепла в доме можно приобрести радиаторы, котлы, водонагреватели, теплые полы и другое.

В гипермаркете «Татаев» вы всегда сможете найти, то что вам действительно необходимо и останетесь очень довольны новым приобретениям. Помимо этого в гипермаркете нередко бывают скидки на различный товар, это касается и сезонных скидок, которые вас приятно удивят.
Гипермаркет «Татаев» сотрудничает с наиболее популярными российскими и зарубежными брендами. Гипермаркет способен удовлетворить любые потребности, даже для самых прихотливых покупателей.

Имя:*
E-Mail:
Комментарий: