Главная
Новости
Строительство
Ремонт
Дизайн и интерьер
Полезные советы



















Яндекс.Метрика





Строительство из СИП-панелей: в три раза быстрее, дешевле и удобнее


Структурно изолированная панель, известная как СИП или сэндвич, – это облицовочный строительный материал, который имеет широкое применение в промышленном и жилом строительстве, состоит из двух листов ОСБ, а в качестве утепления используется минеральная вата, ППУ, пенополистирол, стекловолокно. Строительство СИП дома – это быстро, удобно и доступно, так как за короткие сроки вы получаете готовое многофункциональное здание, отвечающие все требованиям комфорта и энергоэффективности. Из отдельных видов СИП панелей также возводят промышленные и коммерческие объекты – СТО, мойки, склады, ангары, посты охраны, киоски, магазины, гаражи и даже дома.

Преимущества сэндвич-панелей


SIP панели – это трехслойный материал, имеющий высокие показатели теплоизоляции и звукоизоляции. Вам не нужны дополнительные материалы для утепления, так как сэндвич-панели имеют слой утепления и хорошо удерживают тепло. Конструкции способны выдерживать низкие температуры. Такие быстромонтируемые здания имеют ряд преимуществ:

● Срок возведения. Сэндвич-панели быстро монтируются и демонтируются, легко транспортируются. Это позволяет в быстрые сроки возводить дома и даже переносить их.
● По сравнению с кирпичом или бетоном – это дешевый материал, поэтому стоимость здания будет в 3 раза ниже.
● Монтаж сэндвич-панелей производится независимо от погодных условий.
● Помещения из сэндвич-панелей могут функционировать 50 лет, а их модернизация крайне проста.

Можем сделать вывод: если вам нужно комфортное помещение в короткие сроки, которое легко демонтируется, выдерживает перепады температур и имеет длинный эксплуатационный срок, то помещение из сэндвич-панелей – идеальный вариант для вас.

Сколько стоит монтаж дома из сэндвич-панелей и где заказать?


Цена на монтаж сэндвич-панелей будет зависеть от следующих факторов:

1. Размер дома.
2. Целевое назначение помещения.
3. Сложность монтажных работ.

Для каждого объекта стоимость рассчитывается индивидуально. Однако в любом случае установка СИП-панелей обойдется в разы дешевле строительства из бетона или кирпича, так как сам материал дешевле и затрачивается меньше рабочей силы и времени.

Монтаж следует заказывать у компаний с опытом и командой из квалифицированных проектировщиков, сварщиков и монтажников. Ведь установка требует профессиональных знаний, внимательности к деталям и специального оборудования. Если хотите, чтобы ваше помещение служило долгое время – обращайтесь в компанию, которая специализируется на строительстве из СИП-панелей – «Ендова».

Имя:*
E-Mail:
Комментарий: