Главная
Новости
Строительство
Ремонт
Дизайн и интерьер
Полезные советы



















Яндекс.Метрика





Стеклянные перегородки - стиль и прочность



Преобразить пространство дома или офиса можно разными способами. Весьма эффективным вариантом является применение перегородок для зонирования. Размеры, назначение помещений могут быть самыми разными. Материалы перегородок существуют разные. Большим спросом в последние годы стали пользоваться предлагаемые ГК "ПерилаГлавСнаб" стеклянные перегородки в Алматы, поскольку доступная цена в них отлично сочетается с эстетичным внешним видом и функционалом. Для монтажа их значительных усилий прикладывать не придется. Надежная фиксация обеспечивается входящим в комплект поставки крепежом.

Преимущества стеклянных конструкций


Толщина перегородок из этого материала меньше. Даже в небольших помещениях при правильном выборе они не загромождают пространство. Площадь не теряется. Любые дизайнерские идеи могут быть реализованы в оформлении стеклянных перегородок. Для обработки нередко применяют пескоструйное оборудование. Соответственно финансовым возможностям, пожеланиям и требованиям вариант можно подобрать всегда.

Виды стекла для перегородок


Ограждающие и зонирующие изделия делают не из обычного стекла. Механическим воздействиям значительно лучше противостоят, например, закаленные варианты. Также перегородки создают из многослойного триплекса. Стекло получается прозрачным и прочным. Ламинированная пленка или специальная жидкость применяется для соединения нескольких стеклянных листов.

При желании можно сделать перегородку из солнцезащитного стекла. До семидесяти процентов ультрафиолетового излучения оно эффективно задерживает, отражает его солнечные лучи. Оригинальные дизайнерские проекты можно реализовать, если использовать узорчатые стекла. Разноцветным стекло нередко делают с помощью тонирования. Самые высокие показатели прочности у армированного материала, который усиливают дополнительными включениями.

Качественные стеклянные перегородки служат очень долго. Это многофункциональные изделия. Специальные технологии производства применяются для создания максимального уровня безопасности. Вариантов решений на рынке предлагается множество. Стеклянные конструкции смотрятся очень эстетично и считаются универсальными. В самых разных помещениях можно найти место для них. Перегородки из стекла практичны и просты в уходе. Именно эти факторы обеспечивают стабильный высокий спрос на них.

Имя:*
E-Mail:
Комментарий: