Главная
Новости
Строительство
Ремонт
Дизайн и интерьер
Полезные советы



















Яндекс.Метрика





Входные металлические двери в Бронепласт


Крепкие входные двери с надежными замками – идеальные защитники любого дома или квартиры. При переездах или заселении в новое жилье в первую очередь устанавливают новые металлические двери, а уже потом начинают делать ремонт. Множество сегодняшних предложений от различных компаний порой ставят в тупик перед выбором вроде давно всем известного некоего полотна, закрывающего отверстие входа. Двери из металла по характеристикам прочнее, чем деревянные и практически списали их со счетов своих конкурентов. Металлические входные двери в Бронепласт отличает высокая надежность в сочетании с дизайнерскими вариантами оформления.

Они отвечают всем современным требованиям:

● бронированное стальное полотно – гарантированная безопасность от взлома;
● прочная дверная фурнитура с секретными замками гарантирована от подбора ключа;
● отличная звукоизоляция, теплоизоляция;
● негорючесть материалов и защита от пожара;
● эстетичность и разнообразие цветов и моделей.

Виды входных дверей и технология изготовления


Входные двери бывают уличные и квартирные. Они немного различаются по видам полотна и типами установки. Уличные двери немного утолщенные за счет дополнительного утеплителя, обрабатываются антикоррозийным напылением и препаратами, предотвращающими обледенение. Их устанавливают на внешних фасадах зданий.

Двери покрывают по инновационным технологиям порошковой краской, которая ровно ложится на поверхность, долгие годы не стирается и устойчива к царапинам. Различные цветовые варианты окраски позволяют им гармонично влиться в любой интерьер. Компании используют только качественную фурнитуру от известных брендов, которая легко закрывается, шикарно выглядит на дверях. Практически вечный срок службы не потребует дополнительных ремонтов. При потере ключей не требуется замена всего замка, можно поменять только внутреннюю личинку, которая стоит недорого.

Чтобы избежать проблем с перекосами, заклиниванием двери или заеданием замков покупайте такой товар только у проверенных компаний. Преимущества покупки дверей в Бронепласт:

● Заказав входные двери, вы получаете скидку на установку.
● Используются только качественные материалы для монтажа и отделки откосов.
● Грамотные специалисты с гарантией и быстро установят любые двери.
● Оформить заявку можно, не выходя из дома, одним нажатием пальца.
● Оперативная бесплатная доставка.
● Оплата по факту получения товара.

Позаботьтесь о том, чтобы ваш дом стал вашей крепостью!

Имя:*
E-Mail:
Комментарий: