Главная
Новости
Строительство
Ремонт
Дизайн и интерьер
Полезные советы



















Яндекс.Метрика





Жидкий асфальт: особенности материала



Жидкий асфальт представляет собой одну из разновидностей асфальтобетона. Сферы его применения разнообразны. Например, такой состав может быть использован в качестве самостоятельного материала для обустройства дорог, но чаще всего он становится средством восстановления уже имеющегося асфальтового покрытия. Благодаря жидкому асфальту можно заделать трещины, ликвидировать сколы и неровности дорожного полотна. Состав имеет множество преимуществ. Ремонт асфальтовых покрытий с его помощью осуществляет компания «МОБИТЕХ». Подробная информация представлена на сайте https://жидкийасфальт.рф/.

Преимущества использования жидкого асфальта


Любое асфальтовое покрытие со временем нарушает свою целостность. Для его ремонта могут быть использованы разные средства, но особое место среди них занимает жидкий асфальт. Материал на протяжении долгого времени не пользовался спросом из-за своей высокой стоимости. Ситуация на современном рынке изменилась кардинально. Производители в значительной степени расширили линейку данной продукции, благодаря чему она стала не только более доступна по цене, но и превратилась в разнообразный ассортимент материалов с разными характеристиками.

Причины востребованности жидкого асфальта:

• минимальные временные затраты на укладку;
• состав сразу готов к использованию без подготовительных действий;
• можно не использовать для утрамбовки тяжеловесные катки;
• укладывать жидкий асфальт можно практически при любой температуре окружающей среды;
• период хранения состава достигает десяти лет.

Услуги компании «МОБИТЕХ»


В ассортимент продукции, изготавливаемой компанией «МОБИТЕХ» входят герметизирующие покрытия для асфальта, битумные мастики. Кроме того, фирма предоставляет широкий ассортимент дополнительных услуг с использованием материалов собственного производства. Вся продукция соответствует строгим стандартам качества и имеет подтверждающие сертификаты.

Дополнительные услуги компании:

• улучшение внешнего вида имеющегося асфальтового покрытия при необходимости;
• заделка трещин и иных повреждений асфальта;
• качественный ямочный ремонт;
• проведение герметизации асфальтобетонных покрытий разного назначения.

Компания «МОБИТЕХ» является отечественным производителем битумных материалов. Выпускаются они под торговой маркой «Жидкий асфальт». Составы, изготавливаемые фирмой, пользуются большим спросом на современном рынке и имеют стабильную репутацию у клиентов. Ознакомиться с подробной информацией о деятельности компании, выпускаемой продукции и ее особенностях можно на официальном сайте.

Имя:*
E-Mail:
Комментарий: