Главная
Новости
Строительство
Ремонт
Дизайн и интерьер
Полезные советы



















Яндекс.Метрика





Учебный центр "Гармония": проведение обучения по охране труда

Прохождение обучения по охране труда является обязательным для ряда организаций. При игнорировании такого правила работодатель привлекается к разным видам ответственности, в том числе внушительным штрафам. Проводить такой вид обучения могут только специализированные учебные центры. На осуществление своей деятельности они должны получать определенные виды разрешений и лицензий. «Гармония» - учебный центр, который предоставляет широкий спектр услуг в области обучения охраны труда. Подробная информация об организации и направлениях ее деятельности представлена на официальном сайте.

Обязательное обучение в специализированных учебных центрах должны проходить следующие категории сотрудников:

• специалисты инженерных и технических направлений, в обязанность которых входит проведение работ в производственных подразделениях;
• специалисты, которые ведут технический надзор за выполнением производственных процессов;
• руководители любых предприятий, курирующие вопросы охраны труда (при наличии заместителей с подобными обязанностями, они также должны пройти обучение);
• все работодатели, занимающиеся любым видом предпринимательской деятельности;
• заместители инженеров, задействованных в производственных работах.

Другие специалисты могут проходить обучение непосредственно на рабочих местах. Решение в данном случае принимает работодатель. Для офисных работников данный вид обучения не является обязательным. Сотрудники данной категории не вовлечены в производственные процессы. Для других работников обучение и проверку полученных знаний контролирует специальная комиссия. Создается она специальным приказом работодателя.

Услуги и преимущества учебного центра «Гармония»:

• проведение оценки профессиональных рисков в области охраны труда;
• большой ассортимент образовательных программ разных направлений;
• проведение аутсорсинга по охране труда;
• широкий комплекс услуг по обучению в области охраны труда;
• проведение профессиональной переподготовки специалистов.

За каждым клиентом закрепляется персональный менеджер. Все специалисты учебного центра имеют многолетний опыт работы в области образования и проведения исследований разных направлений. Кроме того, центр предлагает гибкие системы оплаты обучения и осуществляет индивидуальный подход к каждому клиенту. При возникновении дополнительных вопросов можно обратиться за консультацией к представителям организации.

Имя:*
E-Mail:
Комментарий: