Главная
Новости
Строительство
Ремонт
Дизайн и интерьер
Полезные советы



















Яндекс.Метрика





Классика ковроткачества - шерстяные ковры

Утонченное и элегантное ковровое покрытие – отличный вариант для создания уюта и тепла. Расцветка, размеры, качество на рынке предлагаются разнообразные. Даже самые требовательные покупатели найдут для себя что-то подходящее в ассортименте интернет-магазина «Kover-russia.ru», так как вариантов предлагается множество. Шикарные бельгийские шерстяные ковры тут https://kover-russia.ru/belgiyskie-kovry-iz-shersti/ традиционно пользуются особым спросом и привлекают много внимания. «Ковры из Бельгии» - давно ставшее нарицательным словосочетание. Такие изделия показывают, что в коврах владелец разбирается, имеет утонченный вкус, ценит настоящее качество.

Чем хороши бельгийские ковры?

Производители ковров в этой стране заслужили репутацию по всему миру. Уже в средних веках зародились традиции ковроткачества в Европе. Высочайшее качество продукции обеспечивается сочетанием этих традиций и высокотехнологичного оборудования. Во фломанские кружева уходит своими корнями дизайн бельгийских шерстяных ковров. Современное европейское искусство привнесло свои коррективы в виде новых рисунков. Доступные цены на ковры обеспечиваются удобным расположением фабрик. Логистические расходы сокращаются за счет снижения расстояний для перевозок. Размерный ряд – очень широкий, все коллекции прорабатываются тщательно. Для любого интерьера можно подобрать ковер нужного качества. Стоимость варьируется в широких пределах.

Практичность и элегантность

Максимальный комфорт в своем жилье можно обеспечить, если приобрести бельгийский шерстяной ковер. Важно только правильно выбрать изделие и найти для него оптимальное место. Расцветки варьируются от молочно-белого до темного. В продаже предлагается немало комбинированных цветовых вариантов. Форма ковров может быть овальной, круглой или прямоугольной. Длина ворса ковров из Бельгии – от восьми до семидесяти миллиметров. Шерсть для производства может использоваться как чистая, так и с добавлением полиэстера для увеличения стойкости к износу.

При выборе бельгийского ковра ориентироваться можно на собственные предпочтения. Все изделия имеют очень высокий уровень качества. И на стенах, и на полу будут смотреться отлично модели с классическими узорами. В комнате уютный островок можно создать с помощью однотонных ковров с длинным ворсом. С любым интерьером смотрятся бельгийские изделия очень гармонично. Максимальную свободу выбора покупатель получает за счет разнообразие размеров, расцветок, форм и материалов. Украшение для своего дома могут выбрать все.


Имя:*
E-Mail:
Комментарий: