Главная
Новости
Строительство
Ремонт
Дизайн и интерьер
Полезные советы



















Яндекс.Метрика





Современные школьные доски

В любой аудитории или школьном классе обязательно присутствуют школьные доски. Они могут быть белыми, зелеными или черными. Магнитные свойства имеют практически все современные модели. Интерактивные доски также устанавливаются в школах, однако обычные при этом не убирают. Объясняется это тем, что предназначенная для мела или для маркера школьная доска имеет свои плюсы. На зрение она воздействует более бережно, выбор в продаже предлагается большой, стоимость – доступная.

Мешающие учебе свойства, которые присутствовали ранее, в современных школьных досках убраны. Поверхность их не создает бликов. При неудачном свете восприятие осложняться не будет, так как отражение от ламп и лучей солнца не влияют на видимость написанного. Маркер или мел оставляют качественное отображение. Для получения отличной видимости нажимать на них с усилием больше не требуется. Простой тряпкой, стирателем или губкой можно легко убрать написанное. Поверхность становится совершенно чистой.

Устойчивость к царапинам, долговечность и качество обеспечивается основой из металла. Может присутствовать дополнительно керамическое покрытие. Доски могут быть белыми, зелеными или комбинированными. На них можно писать мелом или маркерами. Брендов на рынке представлено достаточно много. Успешно конкурируют с импортными аналогами и отечественные производители. По качеству их доски ничем не уступают, а стоимость получается более демократичной. В самые короткие сроки можно получить на заказ очень большие партии. Нанесение на поверхность можно заказать любое, размеры зависят только от требований и пожеланий клиента.

Доски могут включать в себя несколько элементов, рабочих поверхностей. Наиболее многофункциональными являются модели с пятью элементами и семью рабочими поверхностями. Разные части могут иметь разное исполнение. Часть доски, к примеру, может быть магнито-маркерной, а часть – меловой.

Дополнительную разлиновку обычно предпочитают наносить заказчики на школьные доски. Это могут быть не только горизонтальные полосы или квадраты, но и другие эскизы. Разлиновку любой сложности могут организовать производители. Дополнительно можно приобрести и расходные материалы для конкретного типа доски. Это могут быть наборы для чертежей, магниты, мел, маркеры и многое другое.

Имя:*
E-Mail:
Комментарий: