Главная
Новости
Строительство
Ремонт
Дизайн и интерьер
Полезные советы



















Яндекс.Метрика





Памятный подарок для жены на выписку из роддома



Рождение ребенка — долгожданное событие в каждой семье и хороший повод сделать новоиспеченной маме подарок. Наверное, многие мужчины ломают голову, каким же он должен быть. В суматохе и растерянности они ищут достойный презент своим женщинам. И не удивительно, ведь он должен будет многие годы напоминать о том радостном дне, когда на свет появилась новая жизнь.

Идеи подарков для супруги на выписку

Конечно, яркие шары на выписку обязательны, а также наряду с общепринятым букетом цветов для своей любимой, можно преподнести ей и один из подарков, предложенных ниже:

- Ювелирные изделия из драгоценных металлов — беспроигрышный вариант. Это могут быть кольца, кулоны, часы, серьги и браслеты, олицетворяющие малыша. Можно на них нанести гравировку с датой рождения.

- Мобильный телефон, планшет или ноутбук — актуальные подарки для новоиспеченной матери. Современные модели цифровой техники имеют не только отличные камеры, но и огромный объем памяти, ведь каждая женщина стремится запечатлеть буквально каждую минуту жизни своего ребёнка. Первые успехи, шаги и достижения малыша будут бережно храниться в памяти устройства.

- Бытовая техника. Нужные вещи, которые облегчают существование не только молодой маме, но и всему семейству. Мультиварки, посудомоечные машины, разные модели пылесосов и стиральных машин решат многие хозяйственные вопросы, сохранят спокойствие и позитивное настроение женщины в доме и сэкономят уйму времени.

- Процедуры в спа-салоне. Материнство — особая отрада, но и о простых девичьих радостях забывать нельзя. Бани, сауны, массажи, фито- и ароматерапия, а также многие другие процедуры расслабят, улучшат настрой и позволят взять тайм-аут перед ответственным делом, воспитанием дитя.

- Оригинально выполненный портрет или фото супруги могут стать прекрасным украшением домашнего очага и напоминанием о трогательном событии. Это может быть популярная сейчас печать на холсте, работа в стиле дрим-арт, поп-арт или даже аниме.

- Автомобиль или норковая шуба. Варианты более дорогих и шикарных подарков. Почему бы не порадовать любимую женщину, не сделать ей незабываемый подарок и не исполнить её мечту, если это в силах мужчины.

Как видно, презентов великое множество и список можно продолжить. Главное — подарок должен быть сделан с душой и любовью и, конечно же, обрадовать молодую маму, напоминая ей о благодарности мужа.

Имя:*
E-Mail:
Комментарий: