Главная
Новости
Строительство
Ремонт
Дизайн и интерьер
Полезные советы



















Яндекс.Метрика





Стильные холодильники Beko – сочетание надежности, комфорта и уникальных технологий

Современная техника достойного качества должна быть не только функциональной, но и привлекательной. Так, к примеру, холодильники уже давно перестали быть лишь безликими приборами для сохранения продуктов. Тот, кто хочет оборудовать свой дом по последнему слову техники и одновременно украсить его красивыми предметами, принимает разумное решение купить холодильник Беко в Украине по доступной цене. Данная холодильная техника сочетает в себе экономичность, эргономичность и эффективность, выгодно выделяясь среди аналогов на рынке.

Что особенного в холодильниках Beko?

Холодильники Beko выпускаются турецким концерном. Бренд начал свою историю в 1967 году и за время существования всегда внедрял передовые технологии, чтобы каждая выпускаемая продукция отвечала последним тенденциям в области бытовой техники.

Турецкая бытовая техника Беко ценится за такие параметры:

  • Умелое сочетание новейших технологий и современного дизайна, что заметно даже в мелочах.
  • Производитель стремится облегчить жизнь потребителям, поэтому каждая следующая линейка в коллекции холодильников выпускается с наличием новых удобных функций и возможностей.
  • Используются передовые интеллектуальные решения для хранения и охлаждения продуктов.
  • Предусмотрено разнообразие моделей относительно размеров, количества дверей и камер, способа управления и внешнего вида.
  • Холодильник Беко без труда войдет в кухню, выдержанную в любом стиле: от сдержанной и традиционной классики, до смелого модерна или хай-тека.
  • Техника выпускается в классе энергоэффективности А++ и А+++, чтобы пользователи могли рационально использовать ресурсы и экономить на электричестве без потери качества охлаждения и заморозки продуктов. Так, например прибор с энергетическим рейтингом А+++ потребляет на 64% меньше электричества, чем аналог с классом А, а техника А++ – на 40% соответственно.
  • Используется новейшая технология без замерзания NeoFrost для равномерного, быстрого и стабильного охлаждения во всех камерах на уровне А+.
  • Модели Смарт Беко оснащены отсеком шоковой заморозки для сохранения клеточной структуры продуктов и неизменности изначальных вкусовых качеств.

Холодильники Беко – достойный выбор для вашего дома

Пользователи могут подобрать для потребностей семьи и под архитектурные особенности своей кухни идеально подходящую модель холодильника Беко, будь это встраиваемый или отдельно стоящий вариант техники. Прибор обязательно будет отличаться лаконичным дизайном, широким функционалом и интуитивно понятным управлением.

Надежную и безотказную технику производства Турции можно купить в Украине по доступным ценам от 6000 грн у проверенного поставщика.

Холодильник Beko – это умный дизайн, который по достоинству оценят в каждом доме! Питайтесь вкусной и здоровой пищей, сохранить которую сможет техника Беко.


Имя:*
E-Mail:
Комментарий: