Главная
Новости
Строительство
Ремонт
Дизайн и интерьер
Полезные советы



















Яндекс.Метрика





Как выбрать самонаборные штампы?


Работа каждого предприятия предполагает применение разных печатей. Без них невозможно представить правильное юридическое оформление отчетной и внутренней документации фирмы. Для этих целей в основном используются самонаборные штампы, которые можно заказать на сайте с доставкой на дом. Стоимость их является для многих приемлемой.

Самонаборный штамп, круглый или прямоугольный, позволяет в короткие сроки сделать новый оттиск необходимой информации. Без этого штемпельного инструмента не обойдется работа ни одного предприятия, фирмы или компании. К тому же, качество оттиска такого прибора гораздо качественнее традиционных печатей с резиновым клише.

Самонаборные штампы могут быть на несколько строк. Комплектуются они подушкой синего цвета, также можно приобрести подушку любого цвета, а также неокрашенную для последующего использования с красками специального назначения.

К преимуществам таких изделий относят:

• простоту набора текста и возможность его корректирования при смене исходных данных;
• устойчивость к механическим нагрузкам и, как результат, длительный срок эксплуатации;
• невысокую стоимость.

Как выбрать самонаборный штамп


Моменты, на которые стоит делать акцент при выборе самонаборного штампа:

• Количество строк.
• Материал корпуса (пластик, металл или металл + пластик).
• Наличие сменных подушечек с различными цветами.
• Размер шрифта и размер оттиска.
• Язык кассы.
• Допустимое количество символов в строке.

Еще одним видом самонаборных штампов – датеры. В них предусмотрена возможность маркировать документы с обозначением числа, месяца и года, при этом дата может быть выделена с помощью яркого красного цвета.

Все самонаборные штампы являются практически идентичными между собой. Но имеются некоторые отличия между моделями, которые влияют на возможность применения инструмента в разных сферах. Также от технического оснащения зависит на штампы самонаборные цена.

Качественный и современный карманный штамп может стать отлично альтернативой для визитной карточки со всеми данными, которые легко можно набрать всего за пару минут. Стоит отметить, что т.н. круглые штампы в делопроизводстве используются строго для внутренней документации фирмы. Это – деловая этика.

Имя:*
E-Mail:
Комментарий: